South West (women)
Клуб: South West
Чемпионат России 2019 список игроков:
Имя | Игры | Пасы | Голы | Итого |
---|---|---|---|---|
#7 Айтадж Бабаева | 5 | 2 | 3 | 5 |
#15 Алена Виноградова | 5 | 4 | 9 | 13 |
#14 Анна Стукалина | 5 | 5 | 1 | 6 |
#9 Валерия Васюкова | 5 | 1 | 1 | 2 |
#17 Джамиля Кукуева | 5 | 3 | 0 | 3 |
#21 Евгения Киримлиди | 5 | 0 | 1 | 1 |
#4 Екатерина Бутикова | 5 | 3 | 6 | 9 |
#72 Елена Фирганг | 5 | 0 | 0 | 0 |
#0 Елизавета Леонтьева | 5 | 0 | 0 | 0 |
#92 Инна Павлюченко | 5 | 1 | 0 | 1 |
#13 Ирина Голосова | 5 | 5 | 3 | 8 |
#8 Ксения Казакова | 5 | 4 | 3 | 7 |
#88 Ксения Ясалова | 5 | 7 | 1 | 8 |
#23 Мария Кошманова | 5 | 5 | 4 | 9 |
#40 Мария Терешина | 5 | 1 | 2 | 3 |
#27 Ольга Барсукова | 5 | 3 | 3 | 6 |
#77 Полина Козырева | 5 | 2 | 3 | 5 |
#37 Светлана Пантелеева | 5 | 0 | 3 | 3 |
#9 Светлана Сорокина | 0 | 0 | 0 | 0 |
#90 Ульяна Топоркова | 5 | 0 | 0 | 0 |
Чемпионат России 2019:
Дивизион: WOMEN
Brilliance | - | South West | 12 | - | 10 | Сама игра | ||
Cosmic Girls | - | South West | 9 | - | 10 | Сама игра | ||
Lemon Grass | - | South West | 7 | - | 15 | Сама игра | ||
South West | - | Elvis Presley | 12 | - | 13 | Сама игра | ||
South West | - | Brilliance | 12 | - | 10 | Women 3rd | Сама игра |
История:
Тип события | Игры | Победы | Поражения | Побед-% | Забитые | GF/game | Пропущенные | GA/game | Разница голов |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
beach | 7 | 3 | 4 | 42.9 % | 50 | 7.1 | 45 | 6.4 | 5 |
indoor | 21 | 10 | 11 | 47.6 % | 155 | 7.4 | 174 | 8.3 | -19 |
outdoor | 38 | 15 | 23 | 39.5 % | 381 | 10.0 | 447 | 11.8 | -66 |
Итог | 66 | 28 | 38 | 42.4 % | 586 | 8.9 | 666 | 10.1 | -80 |
Событие | Дивизион | Поз. | Игры | Победы | Поражения | Побед-% | Забитые | GF/game | Пропущенные | GA/game | Разница голов |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Чемпионат России 2019 | WOMEN | 3 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | 59 | 11.8 | 51 | 10.2 | 8 |
Лорд Новгород 2018 | Women | 3 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | 56 | 9.3 | 40 | 6.7 | 16 |
Конституционный слет 2017 | Women | 5 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | 45 | 7.5 | 58 | 9.7 | -13 |
Чемпионат России 2017 | Women | 5 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | 46 | 9.2 | 73 | 14.6 | -27 |
Вызов Питера 2017 | Women | 4 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | 50 | 7.1 | 45 | 6.4 | 5 |
FireBird 2017 | Women | 2 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | 47 | 9.4 | 52 | 10.4 | -5 |
Лорд Новгород 2017 | Women | 6 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | 42 | 7.0 | 43 | 7.2 | -1 |
Чемпионат России 2016 | WOMEN | 5 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | 67 | 11.2 | 68 | 11.3 | -1 |
Чемпионат России 2015 | WOMEN | 6 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | 46 | 7.7 | 81 | 13.5 | -35 |
FireBird 2015 | Women | 2 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | 48 | 9.6 | 49 | 9.8 | -1 |
Чемпионат России 2014 | WOMEN | 3 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | 68 | 11.3 | 73 | 12.2 | -5 |
Lord Novgorod 2013 | WOMEN | 2 | 3 | 0 | 3 | 0.0% | 12 | 4.0 | 33 | 11.0 | -21 |
История игр
Команда | Результат | Дивизион |
---|---|---|
Banshee - South West | 11 - 13 | Чемпионат России 2016: 5th place |
South West - Chili | 15 - 7 | Чемпионат России 2016: 5th place |
South West - Lemon Grass | 7 - 13 | Чемпионат России 2016: Crossover #2 |
Brilliance - South West | 15 - 6 | Чемпионат России 2016: Group WA |
Chili - South West | 9 - 15 | Чемпионат России 2016: Group WA |
South West - Elvis Presley | 11 - 13 | Чемпионат России 2016: Group WA |
Banshee - South West | 12 - 10 | Чемпионат России 2015: 5th place |
South West - Belki (Ж) | 12 - 11 | Чемпионат России 2015: 5th place |
Banshee - South West | 13 - 12 | Чемпионат России 2015: Group X |
Cosmic Girls - South West | 15 - 4 | Чемпионат России 2015: Group X |
South West Senior - South West | 15 - 2 | Чемпионат России 2015: R3 |
Lemon Grass - South West | 15 - 13 | Чемпионат России 2017: CrossOver#2 |
Brilliance - South West | 15 - 13 | Чемпионат России 2017: Group Х |
Lemon Grass - South West | 15 - 8 | Чемпионат России 2017: Group Х |
South West - Cosmic Girls | 3 - 15 | Чемпионат России 2017: Group Х |
South West - Elvis Presley | 9 - 13 | Чемпионат России 2017: Group Х |
Brilliance - South West | 12 - 10 | Чемпионат России 2019: Group X |
Cosmic Girls - South West | 9 - 10 | Чемпионат России 2019: Group X |
Lemon Grass - South West | 7 - 15 | Чемпионат России 2019: Group X |
South West - Elvis Presley | 12 - 13 | Чемпионат России 2019: Group X |
South West - Brilliance | 12 - 10 | Чемпионат России 2019: Women-3rd |
South West - Re:Diski | 15 - 11 | Чемпионат России 2014: 3rd Place |
Brilliance - South West | 6 - 15 | Чемпионат России 2014: Group X |
Re:Diski - South West | 11 - 15 | Чемпионат России 2014: Group X |
South West - Cosmic Girls | 10 - 15 | Чемпионат России 2014: Group X |
South West - Lemon Grass | 8 - 15 | Чемпионат России 2014: Group X |
Cosmic Girls - South West | 15 - 5 | Чемпионат России 2014: X'Over 1 |
South West - Chili | 11 - 3 | Лорд Новгород 2018: Final |
South West - Cosmic Girls | 9 - 8 | Лорд Новгород 2018: Final Finals |
South West - Salaspils FK | 8 - 9 | Лорд Новгород 2018: Final Semifinals |
Elvis Presley - South West | 6 - 9 | Лорд Новгород 2018: Group A |
Salaspils FK - South West | 7 - 10 | Лорд Новгород 2018: Group A |
South West - Ultimate Alliance | 9 - 7 | Лорд Новгород 2018: Group A |
Brilliance - South West | 9 - 5 | Лорд Новгород 2017: Championship |
South West - Latvian Princess | 2 - 11 | Лорд Новгород 2017: Championship Finals |
Chili - South West | 4 - 11 | Лорд Новгород 2017: Championship Semifinals |
Banshee - South West | 11 - 5 | Лорд Новгород 2017: Group B |
Chili - South West | 4 - 11 | Лорд Новгород 2017: Group B |
South West - Molodye | 8 - 4 | Лорд Новгород 2017: Group B |
Lemon Grass - South West | 11 - 2 | Lord Novgorod 2013: Group D |
South West - Bivni W | 5 - 11 | Lord Novgorod 2013: Group D |
South West - Brilliance | 5 - 11 | Lord Novgorod 2013: Group D |
South West - HSE | 10 - 6 | Конституционный слет 2017: 5th place |
Banshee - South West | 11 - 4 | Конституционный слет 2017: Round Robin |
HSE - South West | 8 - 9 | Конституционный слет 2017: Round Robin |
Lemon Grass 2 - South West | 11 - 7 | Конституционный слет 2017: Round Robin |
South West - Flame Rush | 9 - 11 | Конституционный слет 2017: Round Robin |
South West - Lemon Grass | 6 - 11 | Конституционный слет 2017: Round Robin |
Elvis Presley - South West | 12 - 8 | FireBird 2017: Championship |
Brilliance - South West | 8 - 10 | FireBird 2017: Round Robin |
Lemon Grass - South West | 10 - 8 | FireBird 2017: Round Robin |
South West - Elvis Presley | 8 - 14 | FireBird 2017: Round Robin |
South West - Ultimate Alliance | 13 - 8 | FireBird 2017: Round Robin |
South West - Brilliance | 14 - 7 | FireBird 2015: Championship |
Lemon Grass - South West | 12 - 5 | FireBird 2015: Championship Finals |
Lemon Grass - South West | 15 - 5 | FireBird 2015: Round Robin |
South West - Brilliance | 13 - 10 | FireBird 2015: Round Robin |
Ultimate Alliance - South West | 5 - 11 | FireBird 2015: Round Robin |
Brilliance - South West | 8 - 5 | Вызов Питера 2017: 3rd place |
Brilliance - South West | 10 - 5 | Вызов Питера 2017: Group A |
Cosmic Girls - South West | 11 - 5 | Вызов Питера 2017: Group A |
South West - Chili | 11 - 0 | Вызов Питера 2017: Group A |
South West - Elvis Presley | 4 - 5 | Вызов Питера 2017: Group A |
South West - Lemon Grass | 9 - 7 | Вызов Питера 2017: Group A |
Элвис 2.0 - South West | 4 - 11 | Вызов Питера 2017: Group A |