Space Jam (open)
Клуб: Space Jam
Чемпионат России 2017 (1) список игроков:
Имя | Игры | Пасы | Голы | Итого |
---|---|---|---|---|
#1 Александр Дзюндзя | 0 | 0 | 0 | 0 |
#10 Алексей Алексеев | 0 | 0 | 0 | 0 |
#26 Алексей Кузнецов | 0 | 0 | 0 | 0 |
#3 Антон Котельников | 0 | 0 | 0 | 0 |
#42 Антон Мальков | 0 | 0 | 0 | 0 |
#9 Виталий Лазаревич | 0 | 0 | 0 | 0 |
#7 Евгения Заварина | 0 | 0 | 0 | 0 |
#22 Иван Кравченко | 0 | 0 | 0 | 0 |
#77 Илья Глинин | 0 | 0 | 0 | 0 |
#13 Никита Кудрявцев | 0 | 0 | 0 | 0 |
#5 Никита Петрушин | 0 | 0 | 0 | 0 |
#18 Юрий Заварин | 0 | 0 | 0 | 0 |
История:
Тип события | Игры | Победы | Поражения | Побед-% | Забитые | GF/game | Пропущенные | GA/game | Разница голов |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
beach | 6 | 3 | 3 | 50.0 % | 39 | 6.5 | 43 | 7.2 | -4 |
indoor | 29 | 20 | 9 | 69.0 % | 250 | 8.6 | 204 | 7.0 | 46 |
outdoor | 11 | 3 | 8 | 27.3 % | 104 | 9.5 | 121 | 11.0 | -17 |
Итог | 46 | 26 | 20 | 56.5 % | 393 | 8.5 | 368 | 8.0 | 25 |
Событие | Дивизион | Поз. | Игры | Победы | Поражения | Побед-% | Забитые | GF/game | Пропущенные | GA/game | Разница голов |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лорд Новгород 2018 | Open | 10 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | 60 | 8.6 | 53 | 7.6 | 7 |
Запуск 2017 | Open | 5 | 8 | 6 | 2 | 75.0% | 69 | 8.6 | 58 | 7.3 | 11 |
Александровская слобода 2017 | Open | 1 | 7 | 7 | 0 | 100.0% | 75 | 10.7 | 37 | 5.3 | 38 |
Чемпионат России 2017 | Open | 11 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | 60 | 10.0 | 79 | 13.2 | -19 |
КНО 2017 | Open | 8 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | 44 | 8.8 | 42 | 8.4 | 2 |
Вызов Питера 2017 | Open | 10 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | 39 | 6.5 | 43 | 7.2 | -4 |
Лорд Новгород 2017 | Open | 19 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | 46 | 6.6 | 56 | 8.0 | -10 |
История игр
Команда | Результат | Дивизион |
---|---|---|
Space Jam - LuckyGrass | 11 - 7 | Запуск 2017: Crossover B |
Новгородские Медведи - Space Jam | 6 - 7 | Запуск 2017: Crossover F |
Space Jam - Нижний Новгород | 8 - 9 | Запуск 2017: Final |
Space Jam - Сокол | 9 - 7 | Запуск 2017: Final Finals |
ОксиДискО-1 - Space Jam | 6 - 8 | Запуск 2017: Final Semifinals |
Space Jam - Me & My Monkey | 6 - 10 | Запуск 2017: Group C |
Простоквашино - Space Jam | 8 - 9 | Запуск 2017: Group C |
Фреза - Space Jam | 5 - 11 | Запуск 2017: Group C |
Huskies GLU - Space Jam | 7 - 15 | Чемпионат России 2017: 11th place |
FreeFly - Space Jam | 12 - 10 | Чемпионат России 2017: Group B |
RealFive - Space Jam | 15 - 9 | Чемпионат России 2017: Group B |
Sokol - Space Jam | 15 - 10 | Чемпионат России 2017: Group B |
Space Jam - Flying Steps | 6 - 15 | Чемпионат России 2017: Group B |
Space Jam - Me&My Monkey | 10 - 15 | Чемпионат России 2017: Group B |
Сокол - Space Jam | 10 - 8 | Лорд Новгород 2018: Final |
Простоквашино - Space Jam | 11 - 5 | Лорд Новгород 2018: Final Finals |
ЛакиГрасс - Space Jam | 7 - 11 | Лорд Новгород 2018: Final Quarterfinals |
OksiDiskO - Space Jam | 6 - 11 | Лорд Новгород 2018: Final Semifinals |
Mustangs - Space Jam | 10 - 8 | Лорд Новгород 2018: Group D |
Space Jam - Фульгур | 7 - 4 | Лорд Новгород 2018: Group D |
Озон - Space Jam | 5 - 10 | Лорд Новгород 2018: Group D |
Belki - Space Jam | 8 - 10 | Лорд Новгород 2017: 17th place |
Sirocco Ultimate - Space Jam | 5 - 9 | Лорд Новгород 2017: 17th place Finals |
Flounders - Space Jam | 5 - 6 | Лорд Новгород 2017: 17th place Semifinals |
Ju-Piter Stars - Space Jam | 11 - 4 | Лорд Новгород 2017: Group D |
OksiDiskO - Space Jam | 8 - 7 | Лорд Новгород 2017: Group D |
Space Jam - Rampage | 4 - 11 | Лорд Новгород 2017: Group D |
Space Jam - Простоквашино | 6 - 8 | Лорд Новгород 2017: X'Over 7 |
Flying Steps - Space Jam | 6 - 5 | КНО 2017: Group C |
Space Jam - OksiDiskO | 6 - 12 | КНО 2017: Group C |
Shadows - Space Jam | 9 - 11 | КНО 2017: Group F |
Space Jam - AtomSwift | 15 - 7 | КНО 2017: Group F |
Space Jam - Lucky Grass | 7 - 8 | КНО 2017: Group F |
Дедушки - Space Jam | 7 - 11 | Вызов Питера 2017: 9th place |
UniКорн - Space Jam | 8 - 2 | Вызов Питера 2017: 9th place Finals |
Space Jam - Me&My Monkey | 8 - 4 | Вызов Питера 2017: 9th place Semifinals |
OksiDiskO - Space Jam | 8 - 4 | Вызов Питера 2017: Group B |
Space Jam - Ju-Piter B | 9 - 7 | Вызов Питера 2017: Group B |
Space Jam - Rampage | 5 - 9 | Вызов Питера 2017: Group B |
Space Jam - BioZONe | 11 - 8 | Александровская слобода 2017: Final |
Space Jam - Мустанги | 12 - 9 | Александровская слобода 2017: Final Finals |
M&MM - Space Jam | 4 - 9 | Александровская слобода 2017: Group A |
Space Jam - Владимир | 11 - 4 | Александровская слобода 2017: Group A |
Space Jam - Дружина | 11 - 1 | Александровская слобода 2017: Group A |
Sunny - Space Jam | 3 - 11 | Александровская слобода 2017: Group A |
ВлГУ - Space Jam | 8 - 10 | Александровская слобода 2017: Group A |