Flame Rush (women)
Клуб: South West United
Лорд Новгород 2017:
Дивизион: Women
Flame Rush | - | СПбГИК | 11 | - | 9 | |||
Latvian Princess | - | Flame Rush | 11 | - | 2 | |||
Flame Rush | - | Ultimate Alliance | 2 | - | 11 | |||
Ultimate Alliance | - | Flame Rush | 11 | - | 3 | |||
НИУ ВШЭ - Diamond | - | Flame Rush | 5 | - | 10 | |||
Flame Rush | - | Demon Grass | 10 | - | 9 |
История:
Тип события | Игры | Победы | Поражения | Побед-% | Забитые | GF/game | Пропущенные | GA/game | Разница голов |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
indoor | 25 | 11 | 14 | 44.0 % | 214 | 8.6 | 237 | 9.5 | -23 |
Итог | 25 | 11 | 14 | 44.0 % | 214 | 8.6 | 237 | 9.5 | -23 |
Событие | Дивизион | Поз. | Игры | Победы | Поражения | Побед-% | Забитые | GF/game | Пропущенные | GA/game | Разница голов |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лорд Новгород 2018 | Women | 10 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | 44 | 6.3 | 66 | 9.4 | -22 |
Конституционный слет 2017 | Women | 4 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | 49 | 8.2 | 55 | 9.2 | -6 |
Лорд Новгород 2017 | Women | 13 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | 38 | 6.3 | 56 | 9.3 | -18 |
Алтимат лига Москва | Women Open | 2 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | 83 | 13.8 | 60 | 10.0 | 23 |
История игр
Команда | Результат | Дивизион |
---|---|---|
SorryBro - Flame Rush | 15 - 12 | Алтимат лига Москва: Regular Women |
Flame Rush - Mustangs Jr. | 15 - 10 | Алтимат лига Москва: Regular Women |
Flame Rush - Union | 15 - 9 | Алтимат лига Москва: Regular Women |
Flame Rush - SorryBro | 13 - 15 | Алтимат лига Москва: Regular Women |
Union - Flame Rush | 11 - 13 | Алтимат лига Москва: Regular Women |
Flame Rush - СПбГИК | 11 - 9 | Лорд Новгород 2017: Group C |
Lemon Grass - Flame Rush | 11 - 8 | Лорд Новгород 2018: Group B |
Banshee - Flame Rush | 11 - 7 | Конституционный слет 2017: 3rd place |
Cosmic Girls - Flame Rush | 11 - 5 | Лорд Новгород 2018: Group B |
Ultimate Alliance - Flame Rush | 11 - 3 | Лорд Новгород 2017: 9th place |
Latvian Princess - Flame Rush | 11 - 2 | Лорд Новгород 2017: Group C |
Molodye - Flame Rush | 11 - 2 | Лорд Новгород 2018: 9th place Finals |
Flame Rush - Demon Grass | 10 - 9 | Лорд Новгород 2017: 9th place Finals |
Flame Rush - Lemon Grass 2 | 10 - 8 | Конституционный слет 2017: Round Robin |
South West - Flame Rush | 9 - 11 | Конституционный слет 2017: Round Robin |
Lemon Grass - Flame Rush | 9 - 8 | Конституционный слет 2017: Round Robin |
Flame Rush - South West - 2 | 9 - 7 | Лорд Новгород 2018: 9th place Semifinals |
Flame Rush - Chili | 8 - 9 | Лорд Новгород 2018: Crossover #1 |
Flame Rush - HSE | 7 - 8 | Конституционный слет 2017: Round Robin |
Flame Rush - Banshee | 6 - 10 | Конституционный слет 2017: Round Robin |
Галактические - Flame Rush | 6 - 8 | Лорд Новгород 2018: 9th place |
НИУ ВШЭ - Diamond - Flame Rush | 5 - 10 | Лорд Новгород 2017: 9th place Semifinals |
Flame Rush - Banshee | 4 - 11 | Лорд Новгород 2018: Group B |
Flame Rush - Ultimate Alliance | 2 - 11 | Лорд Новгород 2017: Group C |
Mustangs Jr. - Flame Rush | 0 - 15 | Алтимат лига Москва: Regular Women |