ВС 6.9.2015
Поле 91 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Сборная Наукоградов | - | Mice | MIXED | Championship Finals | 15 | - | 8 | Сама игра | |||
10:45 | OksiDiskO | - | Ju-Piter | OPEN | Championship Finals | 13 | - | 11 | Сама игра |
Поле 92 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Sky-Pro | - | РэгДолл | MIXED | 5th place | 11 | - | 15 | Сама игра | |||
10:45 | Banshee | - | South West | WOMEN | 5th place | 12 | - | 10 | Сама игра |
Поле 5 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Dolgorukie | - | Lucky Grass | OPEN | 5th place | 12 | - | 9 | Сама игра | |||
10:45 | Bivni | - | Freza | MIXED | Championship Finals | 11 | - | 14 | Сама игра | |||
12:45 | Лемон Грасс | - | Cosmic Girls | WOMEN | Championship Finals | 11 | - | 14 | Сама игра | |||
14:45 | Sokol | - | RealFive | OPEN | Championship Finals | 11 | - | 15 | Сама игра |
Поле 7 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Nizhniy Novgorod | - | Me&My Monkey | OPEN | 7th place Finals | 15 | - | 11 | Сама игра | |||
10:45 | Brilliance | - | South West Senior | WOMEN | Championship Finals | 12 | - | 13 | Сама игра | |||
12:30 | РэгДолл | - | Лазеры | MIXED | 5th place | 15 | - | 13 | Сама игра |
Поле 101 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Nord Puzzle | - | Shadows | OPEN | 7th place Finals | 10 | - | 15 |
Поле 102 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Belki | - | Сборная Иркутска | OPEN | 11th place | 13 | - | 15 | Сама игра |
СБ 5.9.2015
Поле 3 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 | OksiDiskO | - | Sokol | OPEN | Group E | 10 | - | 15 | Сама игра | |||
09:45 | Cosmic Girls | - | Belki (Ж) | WOMEN | R1 | 15 | - | 3 | Сама игра | |||
11:30 | Dolgorukie | - | Ju-Piter | OPEN | Group R1 | 13 | - | 15 | Сама игра | |||
13:15 | Лемон Грасс | - | Brilliance | WOMEN | Championship | 13 | - | 8 | Сама игра | |||
15:00 | Sokol | - | OksiDiskO | OPEN | Championship | 15 | - | 12 | Сама игра | |||
16:45 | Ju-Piter | - | RealFive | OPEN | Championship | 11 | - | 15 | Сама игра |
Поле 4 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 | RealFive | - | Lucky Grass | OPEN | Group F | 15 | - | 13 | Сама игра | |||
09:45 | Brilliance | - | Banshee | WOMEN | R2 | 15 | - | 6 | Сама игра | |||
11:30 | OksiDiskO | - | Lucky Grass | OPEN | Group R2 | 14 | - | 13 | Сама игра | |||
13:15 | Cosmic Girls | - | South West Senior | WOMEN | Championship | 15 | - | 4 | Сама игра | |||
15:00 | Лазеры | - | Sky-Pro | MIXED | 5th place | 11 | - | 13 | Сама игра | |||
16:45 | Belki (Ж) | - | Banshee | WOMEN | 5th place | 6 | - | 15 | Сама игра |
Поле 5 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 | Nizhniy Novgorod | - | Dolgorukie | OPEN | Group E | 7 | - | 15 | Сама игра | |||
11:30 | Лазеры | - | Mice | MIXED | R1 | 7 | - | 15 | Сама игра | |||
15:00 | Сборная Наукоградов | - | Bivni | MIXED | Championship | 11 | - | 14 | Сама игра | |||
16:45 | Nord Puzzle | - | Nizhniy Novgorod | OPEN | 7th place | 5 | - | 15 | Сама игра |
Поле 6 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 | Ju-Piter | - | Shadows | OPEN | Group F | 15 | - | 10 | Сама игра | |||
09:45 | South West Senior | - | South West | WOMEN | R3 | 15 | - | 2 | Сама игра | |||
11:30 | Bivni | - | Sky-Pro | MIXED | R2 | 15 | - | 13 | Сама игра | |||
13:15 | South West | - | Belki (Ж) | WOMEN | 5th place | 12 | - | 11 | Сама игра | |||
15:00 | Mice | - | Freza | MIXED | Championship | 1 | - | 15 | Сама игра | |||
16:45 | Shadows | - | Me&My Monkey | OPEN | 7th place | 15 | - | 8 | Сама игра |
Поле 7 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 | Сборная Наукоградов | - | РэгДолл | MIXED | Group M | 15 | - | 6 | Сама игра | |||
09:45 | Nord Puzzle | - | Me&My Monkey | OPEN | Group G | 14 | - | 12 | Сама игра | |||
11:30 | РэгДолл | - | Freza | MIXED | R3 | 8 | - | 15 | Сама игра | |||
13:15 | Nord Puzzle | - | Belki | OPEN | Group G | 15 | - | 11 | Сама игра |
Поле 8 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 | Лазеры | - | Sky-Pro | MIXED | Group M | 16 | - | 15 | Сама игра | |||
09:45 | Сборная Иркутска | - | Belki | OPEN | Group G | 14 | - | 16 | Сама игра | |||
13:15 | Me&My Monkey | - | Сборная Иркутска | OPEN | Group G | 15 | - | 8 | Сама игра |
ПТ 4.9.2015
Поле 91 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:15 | - | OPEN | Group A | 15 | - | 4 | Сама игра | |||||
11:45 | Nord Puzzle | - | Nizhniy Novgorod | OPEN | Group A | 13 | - | 15 | Сама игра | |||
14:15 | OksiDiskO | - | Nord Puzzle | OPEN | Group A | 15 | - | 6 | Сама игра | |||
16:45 | OksiDiskO | - | Dolgorukie | OPEN | Group E | 12 | - | 15 | Сама игра |
Поле 92 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:15 | - | OPEN | Group C | 15 | - | 6 | Сама игра | |||||
11:45 | Sokol | - | Сборная Иркутска | OPEN | Group C | 15 | - | 5 | Сама игра | |||
14:15 | Dolgorukie | - | Sokol | OPEN | Group C | 8 | - | 15 | Сама игра | |||
16:45 | Sokol | - | Nizhniy Novgorod | OPEN | Group E | 15 | - | 12 | Сама игра |
Поле 101 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:15 | Me&My Monkey | - | RealFive | OPEN | Group B | 8 | - | 15 | Сама игра | |||
11:45 | - | OPEN | Group B | 10 | - | 15 | Сама игра | |||||
14:15 | Ju-Piter | - | Me&My Monkey | OPEN | Group B | 15 | - | 7 | Сама игра | |||
16:45 | RealFive | - | Shadows | OPEN | Group F | 15 | - | 4 | Сама игра |
Поле 102 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:15 | - | OPEN | Group D | 15 | - | 8 | Сама игра | |||||
11:45 | Shadows | - | Belki | OPEN | Group D | 15 | - | 6 | Сама игра | |||
14:15 | Lucky Grass | - | Shadows | OPEN | Group D | 15 | - | 8 | Сама игра | |||
16:45 | Lucky Grass | - | Ju-Piter | OPEN | Group F | 15 | - | 10 | Сама игра |
Поле 111 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | - | MIXED | Group N | 8 | - | 13 | Сама игра | |||||
12:30 | Mice | - | Freza | MIXED | Group N | 3 | - | 15 | Сама игра | |||
15:00 | Bivni | - | Mice | MIXED | Group N | 15 | - | 8 | Сама игра | |||
16:45 | Nord Puzzle | - | Сборная Иркутска | OPEN | Group G | 15 | - | 7 | Сама игра |
Поле 112 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | - | WOMEN | Group Y | 15 | - | 3 | Сама игра | |||||
12:30 | Brilliance | - | Belki (Ж) | WOMEN | Group Y | 15 | - | 6 | Сама игра | |||
15:00 | South West Senior | - | Brilliance | WOMEN | Group Y | 15 | - | 13 | Сама игра | |||
16:45 | Me&My Monkey | - | Belki | OPEN | Group G | 15 | - | 7 | Сама игра |
Поле 121 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:45 | - | WOMEN | Group X | 15 | - | 6 | Сама игра | |||||
11:30 | - | MIXED | Group M | 15 | - | 7 | Сама игра | |||||
13:15 | Cosmic Girls | - | South West | WOMEN | Group X | 15 | - | 4 | Сама игра | |||
15:00 | Сборная Наукоградов | - | Лазеры | MIXED | Group M | 15 | - | 4 | Сама игра | |||
16:45 | Cosmic Girls | - | Лемон Грасс | WOMEN | Group X | 13 | - | 15 | Сама игра |
Поле 122 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:45 | - | WOMEN | Group X | 15 | - | 6 | Сама игра | |||||
11:30 | - | MIXED | Group M | 15 | - | 12 | Сама игра | |||||
13:15 | Лемон Грасс | - | Banshee | WOMEN | Group X | 15 | - | 2 | Сама игра | |||
15:00 | Sky-Pro | - | РэгДолл | MIXED | Group M | 15 | - | 11 | Сама игра | |||
16:45 | Banshee | - | South West | WOMEN | Group X | 13 | - | 12 | Сама игра |
Временнная зона: Europe/Moscow. Местное время: 19.5.2024 17:50