RUS Ultimate
Russian
Flying Disc Federation
Команды
Чемпионат России 2020
Чемпионат России 2019
Чемпионат России 2018
Чемпионат России 2017
КНО 2017
Open Air 2017
FireBird 2017
Чемпионат России 2016
FireBird 2016
Open Air 2016
Чемпионат России 2015
FireBird 2015
Чемпионат России 2014
Тур РС в СПб 20.07.14
Чемпионат России 2013
Отборочные ОЧР 2013 Центр
Чемпионат России 2012
RUC2012_NW Region
RUC2012_Central Region
КНО 2009
Чемпионат России 2020
Расписание игр
Сыграные игры
Команды
ОД
Группы еще не созданы
ЖД
Группы еще не созданы
Ссылки на событие
Прошедшие события
» События
» Игроки
» Команды
» Клубы
» Страны
» Статистика
Клиентский доступ
» Ultiorganizer ссылки
» Экспорт данных
» Мобильный администратор
Ссылки
» РУС АЛТИМАТ
» ФФДР
@ Поддержка
Инструкции
|
Политика безопасности
[
По дивизионам
] [
По группам
] [
По посеву
] [
Итоговое положение
]
Команды
Pro
1.
Команда Бутиков Антон (A1)
Список игроков
Табло
Игры
1.
Команда Данненберг Илья (В1)
Список игроков
Табло
Игры
2.
Команда Кочкин Владимир (А2)
Список игроков
Табло
Игры
2.
Команда Лещинский Сергей (В2)
Список игроков
Табло
Игры
3.
Команда Борсанов Борсан (А3)
Список игроков
Табло
Игры
3.
Команда Пустовая Александра (В3)
Список игроков
Табло
Игры
4.
Команда Баркин Сергей (А4)
Список игроков
Табло
Игры
4.
Команда Коченова Ольга (В4)
Список игроков
Табло
Игры
5.
Команда Аверин Павел (В5)
Список игроков
Табло
Игры
5.
Команда Подольский Дмитрий (А5)
Список игроков
Табло
Игры
6.
Команда Герн Борис (В6)
Список игроков
Табло
Игры
6.
Команда Ивакина Инга (А6)
Список игроков
Табло
Игры
Amateur
1.
Команда Метляев Кирилл (C1)
Список игроков
Табло
Игры
1.
Команда Пономарева Татьяна (D1)
Список игроков
Табло
Игры
2.
Команда Мосягина Екатерина (C2)
Список игроков
Табло
Игры
2.
Команда Сороковикова Евгения (D2)
Список игроков
Табло
Игры
3.
Команда Толоченко Александр (D3)
Список игроков
Табло
Игры
3.
Команда Худобин Михаил (C3)
Список игроков
Табло
Игры
4.
Команда Барсуков Сергей (D4)
Список игроков
Табло
Игры
4.
Команда Терехов Иван (C4)
Список игроков
Табло
Игры
5.
Команда Бедтрединов Эмиль (D5)
Список игроков
Табло
Игры
5.
Команда Лякин Дмитрий (C5)
Список игроков
Табло
Игры
6.
Команда Никитин Антон (C6)
Список игроков
Табло
Игры
6.
Команда Петренко Александр (D6)
Список игроков
Табло
Игры