Ultimate Frisbee
Russian Flying Disc Federation
Russian English
[По дивизионам]  [По группам]  [По посеву]  [Итоговое положение]  

Команды

Pro
 Изображения профиляКоманда Аверин Павел (В5) Список игроков  Табло  Игры
 Изображения профиляКоманда Баркин Сергей (А4) Список игроков  Табло  Игры
 Изображения профиляКоманда Борсанов Борсан (А3) Список игроков  Табло  Игры
 Изображения профиляКоманда Бутиков Антон (A1) Список игроков  Табло  Игры
 Изображения профиляКоманда Герн Борис (В6) Список игроков  Табло  Игры
 Изображения профиляКоманда Данненберг Илья (В1) Список игроков  Табло  Игры
 Изображения профиляКоманда Ивакина Инга (А6) Список игроков  Табло  Игры
 Изображения профиляКоманда Коченова Ольга (В4) Список игроков  Табло  Игры
 Изображения профиляКоманда Кочкин Владимир (А2) Список игроков  Табло  Игры
 Изображения профиляКоманда Лещинский Сергей (В2) Список игроков  Табло  Игры
 Изображения профиляКоманда Подольский Дмитрий (А5) Список игроков  Табло  Игры
 Изображения профиляКоманда Пустовая Александра (В3) Список игроков  Табло  Игры
Amateur
 Изображения профиляКоманда Барсуков Сергей (D4) Список игроков  Табло  Игры
 Изображения профиляКоманда Бедтрединов Эмиль (D5) Список игроков  Табло  Игры
 Изображения профиляКоманда Лякин Дмитрий (C5) Список игроков  Табло  Игры
 Изображения профиляКоманда Метляев Кирилл (C1) Список игроков  Табло  Игры
 Изображения профиляКоманда Мосягина Екатерина (C2) Список игроков  Табло  Игры
 Изображения профиляКоманда Никитин Антон (C6) Список игроков  Табло  Игры
 Изображения профиляКоманда Петренко Александр (D6) Список игроков  Табло  Игры
 Изображения профиляКоманда Пономарева Татьяна (D1) Список игроков  Табло  Игры
 Изображения профиляКоманда Сороковикова Евгения (D2) Список игроков  Табло  Игры
 Изображения профиляКоманда Терехов Иван (C4) Список игроков  Табло  Игры
 Изображения профиляКоманда Толоченко Александр (D3) Список игроков  Табло  Игры
 Изображения профиляКоманда Худобин Михаил (C3) Список игроков  Табло  Игры