RUS Ultimate
Russian Flying Disc Federation
Russian English

Сокол (open)

Клуб: Sokol

Чемпионат России 2019 список игроков:

Имя Игры Пасы Голы Итого
#11 Александр Анисимов4819
#77 Александр Васильев4112
#86 Анатолий Назаров4000
#73 Андрей Борисов4011
#14 Андрей Сопрунов4819
#39 Артем Гильманов4011
#47 Артем Голубицкий4246
#22 Виталий Наулко4101
#96 Денис Багров4011
#51 Дмитрий Рядовиков4044
#88 Евгений Румянцев4044
#19 Искандер Ямбулатов4011
#25 Михаил Жарковский4000
#9 Михаил Лобанов4358
#49 Петр Опарин4000
#44 Петр Скоропупов4516
#98 Роман Федоров4022

Чемпионат России 2019:

Дивизион: OPEN

 Изображения профиляСокол -  Изображения профиляRampage ? - ?
 Изображения профиляСокол -  Изображения профиляRealFive 10 - 15  Сама игра
 Изображения профиляСокол -  Изображения профиляFlying Steps 13 - 6  Сама игра
 Изображения профиляСокол -  Изображения профиляRampage 12 - 11  Сама игра
 Изображения профиляЮПитер -  Изображения профиляСокол 10 - 7  Сама игра
 Изображения профиляЮПитер -  Изображения профиляСокол 13 - 12  Сама игра

История:

Тип события Игры Победы Поражения Побед-% Забитые GF/game Пропущенные GA/game Разница голов
beach75271.4 %547.7334.721
indoor148657.1 %1258.91208.65
outdoor84450.0 %9211.510112.6-9
Итог29171258.6 %2719.32548.817
Событие Дивизион Поз. Игры Победы Поражения Побед-% Забитые GF/game Пропущенные GA/game Разница голов
Чемпионат России 2018Open484450.0%9211.510112.6-9
Вызов Питера 2018Open475271.4%547.7334.721
Лорд Новгород 2018Open784450.0%718.9729.0-1
Запуск 2017Open664266.7%549.0488.06

История игр

КомандаРезультатДивизион
Me & My Monkey - Сокол8 - 6Запуск 2017: Final
Space Jam - Сокол9 - 7Запуск 2017: Final Finals
Мустанги Коньково - Сокол9 - 10Запуск 2017: Final Semifinals
Нижний Новгород - Сокол10 - 11Запуск 2017: Group B
Сокол - Мустанги Коньково11 - 6Запуск 2017: Group B
Тени - Сокол6 - 9Запуск 2017: Group B
ЮПитер - Сокол15 - 10Чемпионат России 2018: 1-4 Finals
РеалФайв - Сокол15 - 10Чемпионат России 2018: Группа B
Саласпилс - Сокол15 - 7Чемпионат России 2018: Группа B
Сокол - Me&My Monkey13 - 12Чемпионат России 2018: Группа B
Сокол - Нижний Новгород15 - 13Чемпионат России 2018: Группа B
ЮПитер2 - Сокол6 - 15Чемпионат России 2018: Группа B
Рэмпейдж - Сокол10 - 12Чемпионат России 2018: Стыковая игра №1
Сокол - Саласпилс10 - 15Чемпионат России 2018: Финал
Сокол - Аполло11 - 5Лорд Новгород 2018: Crossover #8
Сокол - Space Jam10 - 8Лорд Новгород 2018: Final
Фульгур - Сокол9 - 10Лорд Новгород 2018: Final Finals
Salaspils WT - Сокол11 - 5Лорд Новгород 2018: Final Quarterfinals
Nizhniy Novgorod - Сокол11 - 9Лорд Новгород 2018: Final Semifinals
Me&My Monkey - Сокол10 - 8Лорд Новгород 2018: Group C
Сокол - Salaspils WT7 - 11Лорд Новгород 2018: Group C
Сокол - Новгородские Медведи11 - 7Лорд Новгород 2018: Group C
Me & my monkey - Сокол5 - 9Вызов Питера 2018: Final
Rampage - Сокол6 - 5Вызов Питера 2018: Final Finals
Сокол - Тени5 - 8Вызов Питера 2018: Final Semifinals
ReaFive Jr. - Сокол5 - 9Вызов Питера 2018: Group B
Сокол - AtomSwift9 - 2Вызов Питера 2018: Group B
Сокол - Тени-29 - 4Вызов Питера 2018: Group B
ЮПитер - Сокол3 - 8Вызов Питера 2018: Group B