RUS Ultimate
Russian Flying Disc Federation
Russian English

ЮПитер (open)

Клуб: Ju-Piter

Чемпионат России 2019 список игроков:

Имя Игры Пасы Голы Итого
#6 Айк Мхитарян4000
#8 Алексей Жебель4000
#18 Андрей Красовский42810
#30 Антон Котельников4213
#11 Артемий Чураков4213
#7 Глеб Максимов4055
#95 Григорий Рязанцев4011
#19 Данила Орленко4112
#96 Дмитрий Подольский4527
#29 Игорь Арсеньев4325
#25 Константин Сурнов46410
#85 Леонид Туманов4369
#75 Никита Смирнов4224
#54 Никита Студилов4011
#52 Николай Маринин4101
#10 Николай Николаев410111
#94 Николай Смирнов4325
#2 Роман Габрукевич4358
#53 Стас Клецкий4134
#73 Юрий Мингалимов4000

Чемпионат России 2019:

Дивизион: OPEN

 Изображения профиляRealFive -  Изображения профиляЮПитер 15 - 12
 Изображения профиляRampage -  Изображения профиляЮПитер 13 - 11
 Изображения профиляЮПитер -  Изображения профиляRealFive 11 - 15 :  Сама игра
 Изображения профиляЮПитер -  Изображения профиляСокол 10 - 7  Сама игра
 Изображения профиляЮПитер -  Изображения профиляMe&My Monkey 12 - 11  Сама игра
 Изображения профиляЮПитер -  Изображения профиляСокол 13 - 12  Сама игра

История:

Тип события Игры Победы Поражения Побед-% Забитые GF/game Пропущенные GA/game Разница голов
beach74357.1 %446.3355.09
outdoor76185.7 %9914.1649.135
Итог1410471.4 %14310.2997.144
Событие Дивизион Поз. Игры Победы Поражения Побед-% Забитые GF/game Пропущенные GA/game Разница голов
Чемпионат России 2018Open376185.7%9914.1649.135
Вызов Питера 2018Open1374357.1%446.3355.09

История игр

КомандаРезультатДивизион
ЮПитер - Сокол15 - 10Чемпионат России 2018: 1-4 Finals
АтомСвифт - ЮПитер5 - 15Чемпионат России 2018: Группа A
Тени - ЮПитер10 - 15Чемпионат России 2018: Группа A
ЮПитер - Рэмпейдж14 - 13Чемпионат России 2018: Группа A
ЮПитер - Сани15 - 3Чемпионат России 2018: Группа A
ЮПитер - Флаинг Степс14 - 8Чемпионат России 2018: Группа A
ЮПитер - РеалФайв11 - 15Чемпионат России 2018: Финал
MIXED Team - ЮПитер7 - 6Вызов Питера 2018: 9th place
AtomSwift - ЮПитер4 - 7Вызов Питера 2018: 9th place Finals
ЮПитер - Дедушка10 - 0Вызов Питера 2018: 9th place Semifinals
AtomSwift - ЮПитер5 - 6Вызов Питера 2018: Group B
ReaFive Jr. - ЮПитер4 - 6Вызов Питера 2018: Group B
ЮПитер - Сокол3 - 8Вызов Питера 2018: Group B
ЮПитер - Тени-26 - 7Вызов Питера 2018: Group B