Ultimate Frisbee
Russian Flying Disc Federation
Russian English

Space Jam (open)

Клуб: Space Jam

Александровская слобода 2017:

Дивизион: Open

 Изображения профиляM&MM -  Изображения профиляSpace Jam 4 - 9
 Изображения профиляSunny -  Изображения профиляSpace Jam 3 - 11
 Изображения профиляSpace Jam -  Изображения профиляДружина 11 - 1
 Изображения профиляВлГУ -  Изображения профиляSpace Jam 8 - 10
 Изображения профиляSpace Jam -  Изображения профиляВладимир 11 - 4
 Изображения профиляSpace Jam -  Изображения профиляBioZONe 11 - 8
 Изображения профиляSpace Jam -  Изображения профиляМустанги 12 - 9

История:

Тип события Игры Победы Поражения Побед-% Забитые GF/game Пропущенные GA/game Разница голов
beach63350.0 %396.5437.2-4
indoor2920969.0 %2508.62047.046
outdoor113827.3 %1049.512111.0-17
Итог46262056.5 %3938.53688.025
Событие Дивизион Поз. Игры Победы Поражения Побед-% Забитые GF/game Пропущенные GA/game Разница голов
Лорд Новгород 2018Open1074357.1%608.6537.67
Запуск 2017Open586275.0%698.6587.311
Александровская слобода 2017Open1770100.0%7510.7375.338
Чемпионат России 2017Open1161516.7%6010.07913.2-19
КНО 2017Open852340.0%448.8428.42
Вызов Питера 2017Open1063350.0%396.5437.2-4
Лорд Новгород 2017Open1973442.9%466.6568.0-10

История игр

КомандаРезультатДивизион
Space Jam - LuckyGrass11 - 7Запуск 2017: Crossover B
Новгородские Медведи - Space Jam6 - 7Запуск 2017: Crossover F
Space Jam - Нижний Новгород8 - 9Запуск 2017: Final
Space Jam - Сокол9 - 7Запуск 2017: Final Finals
ОксиДискО-1 - Space Jam6 - 8Запуск 2017: Final Semifinals
Space Jam - Me & My Monkey6 - 10Запуск 2017: Group C
Простоквашино - Space Jam8 - 9Запуск 2017: Group C
Фреза - Space Jam5 - 11Запуск 2017: Group C
Huskies GLU - Space Jam7 - 15Чемпионат России 2017: 11th place
FreeFly - Space Jam12 - 10Чемпионат России 2017: Group B
RealFive - Space Jam15 - 9Чемпионат России 2017: Group B
Sokol - Space Jam15 - 10Чемпионат России 2017: Group B
Space Jam - Flying Steps6 - 15Чемпионат России 2017: Group B
Space Jam - Me&My Monkey10 - 15Чемпионат России 2017: Group B
Сокол - Space Jam10 - 8Лорд Новгород 2018: Final
Простоквашино - Space Jam11 - 5Лорд Новгород 2018: Final Finals
ЛакиГрасс - Space Jam7 - 11Лорд Новгород 2018: Final Quarterfinals
OksiDiskO - Space Jam6 - 11Лорд Новгород 2018: Final Semifinals
Mustangs - Space Jam10 - 8Лорд Новгород 2018: Group D
Space Jam - Фульгур7 - 4Лорд Новгород 2018: Group D
Озон - Space Jam5 - 10Лорд Новгород 2018: Group D
Belki - Space Jam8 - 10Лорд Новгород 2017: 17th place
Sirocco Ultimate - Space Jam5 - 9Лорд Новгород 2017: 17th place Finals
Flounders - Space Jam5 - 6Лорд Новгород 2017: 17th place Semifinals
Ju-Piter Stars - Space Jam11 - 4Лорд Новгород 2017: Group D
OksiDiskO - Space Jam8 - 7Лорд Новгород 2017: Group D
Space Jam - Rampage4 - 11Лорд Новгород 2017: Group D
Space Jam - Простоквашино6 - 8Лорд Новгород 2017: X'Over 7
Flying Steps - Space Jam6 - 5КНО 2017: Group C
Space Jam - OksiDiskO6 - 12КНО 2017: Group C
Shadows - Space Jam9 - 11КНО 2017: Group F
Space Jam - AtomSwift15 - 7КНО 2017: Group F
Space Jam - Lucky Grass7 - 8КНО 2017: Group F
Дедушки - Space Jam7 - 11Вызов Питера 2017: 9th place
UniКорн - Space Jam8 - 2Вызов Питера 2017: 9th place Finals
Space Jam - Me&My Monkey8 - 4Вызов Питера 2017: 9th place Semifinals
OksiDiskO - Space Jam8 - 4Вызов Питера 2017: Group B
Space Jam - Ju-Piter B9 - 7Вызов Питера 2017: Group B
Space Jam - Rampage5 - 9Вызов Питера 2017: Group B
Space Jam - BioZONe11 - 8Александровская слобода 2017: Final
Space Jam - Мустанги12 - 9Александровская слобода 2017: Final Finals
M&MM - Space Jam4 - 9Александровская слобода 2017: Group A
Space Jam - Владимир11 - 4Александровская слобода 2017: Group A
Space Jam - Дружина11 - 1Александровская слобода 2017: Group A
Sunny - Space Jam3 - 11Александровская слобода 2017: Group A
ВлГУ - Space Jam8 - 10Александровская слобода 2017: Group A