Ultimate Frisbee
Russian Flying Disc Federation
Russian English

Rampage (open)

 Russia

Клуб: Rampage

Вызов Питера 2017 список игроков:

Имя Игры Пасы Голы Итого
#20 Александр Кульчинский0000
#15 Андрей Паротькин0000
#18 Даниил Чепенко (кд)0000
#22 Игорь Арсеньев0000
#27 Илья Кытманов (к)0000
#1 Леонид Дивисенко0000
#8 Руслан Никитченко0000
#28 Сергей Голосов0000
#3 Юрий Ивайкин0000

Вызов Питера 2017:

Дивизион: Open

 Изображения профиляRampage -  Изображения профиляJu-Piter B 11 - 7
 Изображения профиляSpace Jam -  Изображения профиляRampage 5 - 9
 Изображения профиляRampage -  Изображения профиляOksiDiskO 8 - 10
 Изображения профиляRealFive -  Изображения профиляRampage 11 - 5
 Изображения профиляRampage -  Изображения профиляLucky Grass - 2 5 - 8
 Изображения профиляRampage -  Изображения профиляLucky Grass 11 - 9

История:

Тип события Игры Победы Поражения Побед-% Забитые GF/game Пропущенные GA/game Разница голов
beach138561.5 %967.4826.314
indoor45331273.3 %4279.53006.7127
Итог58411770.7 %5239.03826.6141
Событие Дивизион Поз. Игры Победы Поражения Побед-% Забитые GF/game Пропущенные GA/game Разница голов
Вызов Питера 2018Open375271.4%476.7324.615
Лорд Новгород 2018Open1880100.0%8310.4486.035
Запуск 2017Open264266.7%589.7528.76
Конституционный слет 2017Open353260.0%428.4346.88
Александровская слобода 2017Open564266.7%518.5396.512
Точка отсчета 2017Открытый1660100.0%7011.7284.742
Вызов Питера 2017Open763350.0%498.2508.3-1
Лорд Новгород 2017Open484450.0%688.5567.012
Конституционный слет 2015OPEN964266.7%559.2437.212

История игр

КомандаРезультатДивизион
Rampage - Мустанги Коньково10 - 5Запуск 2017: Final
RealFive - Rampage15 - 10Запуск 2017: Final Finals
Rampage - Me & My Monkey9 - 5Запуск 2017: Final Semifinals
Rampage - Фульгур11 - 8Запуск 2017: Group A
RealFive - Rampage11 - 8Запуск 2017: Group A
Новгородские Медведи - Rampage8 - 10Запуск 2017: Group A
Rampage - FireDogs11 - 1Точка отсчета 2017: Final
Rampage - FreeFly15 - 13Точка отсчета 2017: Final Finals
Rampage - Yoshkin Cats11 - 4Точка отсчета 2017: Final Semifinals
Rampage - FreZa11 - 3Точка отсчета 2017: Group A
Rampage - Shuffle11 - 1Точка отсчета 2017: Group A
Yoshkin Cats - Rampage6 - 11Точка отсчета 2017: Group A
Rampage - Простоквашино10 - 6Лорд Новгород 2018: Final
Rampage - RealFive14 - 11Лорд Новгород 2018: Final Finals
Rampage - Shadows9 - 5Лорд Новгород 2018: Final Quarterfinals
Rampage - Mustangs10 - 3Лорд Новгород 2018: Final Semifinals
OksiDiskO - Rampage4 - 7Лорд Новгород 2018: Group A
Rampage - FreeFly11 - 5Лорд Новгород 2018: Group A
Rampage - Юпитер Стар11 - 6Лорд Новгород 2018: Group A
Rampage - LuckySD9 - 4Лорд Новгород 2017: Championship
Rampage - Salaspils Wild Things6 - 11Лорд Новгород 2017: Championship Finals
Ju-Piter Stars - Rampage6 - 9Лорд Новгород 2017: Championship Quarterfinals
Shadows - Rampage9 - 7Лорд Новгород 2017: Championship Semifinals
OksiDiskO - Rampage9 - 7Лорд Новгород 2017: Group D
Rampage - Ju-Piter Stars8 - 10Лорд Новгород 2017: Group D
Space Jam - Rampage4 - 11Лорд Новгород 2017: Group D
Rampage - Sirocco Ultimate11 - 3Лорд Новгород 2017: X'Over 4
RealFive - Rampage11 - 5Конституционный слет 2017: Final
Rampage - Mustangs9 - 6Конституционный слет 2017: Final Finals
Rampage - Mustangs6 - 10Конституционный слет 2017: Group B
Владимир - Rampage2 - 11Конституционный слет 2017: Group B
Нижний Новгород - Rampage5 - 11Конституционный слет 2017: Group B
Rampage - Shadows - 210 - 6Конституционный слет 2015: 9th-16th
Rampage - Незваные uости9 - 8Конституционный слет 2015: 9th-16th Finals
Shadows - Rampage7 - 9Конституционный слет 2015: 9th-16th Semifinals
Rampage - Ju-Piter7 - 8Конституционный слет 2015: Group C
Rampage - Lucky Grass - 210 - 3Конституционный слет 2015: Group C
Дисккомфорт (Real Five - 2) - Rampage11 - 10Конституционный слет 2015: Group C
Rampage - ЮПитер Фульгур6 - 4Вызов Питера 2018: Final
Rampage - Сокол6 - 5Вызов Питера 2018: Final Finals
RealFive - Rampage10 - 8Вызов Питера 2018: Final Semifinals
Apollo - Rampage1 - 9Вызов Питера 2018: Group C
Rampage - Falcon8 - 4Вызов Питера 2018: Group C
Rampage - ЮПитер Ио4 - 1Вызов Питера 2018: Group C
Тени - Rampage7 - 6Вызов Питера 2018: Group C
RealFive - Rampage11 - 5Вызов Питера 2017: Championship
Rampage - Lucky Grass11 - 9Вызов Питера 2017: Championship Finals
Rampage - Lucky Grass - 25 - 8Вызов Питера 2017: Championship Semifinals
Rampage - Ju-Piter B11 - 7Вызов Питера 2017: Group B
Rampage - OksiDiskO8 - 10Вызов Питера 2017: Group B
Space Jam - Rampage5 - 9Вызов Питера 2017: Group B
Владимир - Rampage5 - 9Александровская слобода 2017: 5th place
BioZONe - Rampage11 - 4Александровская слобода 2017: Group B
Rampage - M&MM 211 - 5Александровская слобода 2017: Group B
Rampage - Мустанги8 - 9Александровская слобода 2017: Group B
Rampage - ОВОД8 - 6Александровская слобода 2017: Group B
ВлГУ 2 - Rampage3 - 11Александровская слобода 2017: Group B