Ultimate Frisbee
Russian Flying Disc Federation
Russian English

Aurora (open)

Клуб: Aurora

Чемпионат России 2016 список игроков:

Имя Игры Пасы Голы Итого
#1 Александр Лебедев6314
#0 Александр Семенников6044
#37 Александр Семенов6033
#8 Алексей Жебель6033
#3 Антон Сидоров6000
#7 Глеб Картелев6112
#44 Дмитрий Лосев68210
#20 Дмитрий Петров6279
#96 Дмитрий Подольский619322
#21 Егор Наумов611516
#29 Константин Басос631114
#25 Константин Сурнов69312
#10 Николай Николаев612214
#94 Николай Смирнов6099
#27 Павел Половинка63912
#5 Роман Белов6123
#53 Станислав Клецкий6358
#33 Эдвард Гарви6178
#73 Юрий Мингалимов6437

Чемпионат России 2016:

Дивизион: OPEN

 Изображения профиляAurora -  Изображения профиляBelki 15 - 9  Сама игра
 Изображения профиляOksiDiskO -  Изображения профиляAurora 10 - 7  Сама игра
 Изображения профиляFlying Steps -  Изображения профиляAurora 10 - 15 2 день  Сама игра
 Изображения профиляAurora -  Изображения профиляNizhniy Novgorod 15 - 11 2 день  Сама игра
 Изображения профиляAurora -  Изображения профиляRealFive 13 - 15 2 день  Сама игра
 Изображения профиляAurora -  Изображения профиляNizhniy Novgorod 15 - 6  Сама игра

История:

Тип события Игры Победы Поражения Побед-% Забитые GF/game Пропущенные GA/game Разница голов
indoor64266.7 %8013.36110.219
outdoor54180.0 %6312.6448.819
Итог118372.7 %14313.01059.538
Событие Дивизион Поз. Игры Победы Поражения Побед-% Забитые GF/game Пропущенные GA/game Разница голов
Чемпионат России 2016OPEN564266.7%8013.36110.219
КНО 2016Open10000.0%00.000.00
FireBird 2016Open254180.0%6312.6448.819

История игр

КомандаРезультатДивизион
Aurora - Nizhniy Novgorod15 - 6Чемпионат России 2016: 5 th place
Aurora - RealFive13 - 15Чемпионат России 2016: Crossover #1
Aurora - Belki15 - 9Чемпионат России 2016: Group A
OksiDiskO - Aurora10 - 7Чемпионат России 2016: Group A
Aurora - Nizhniy Novgorod15 - 11Чемпионат России 2016: Group E
Flying Steps - Aurora10 - 15Чемпионат России 2016: Group E
Dolgorukie - Aurora6 - 12FireBird 2016: Championship
Mustangs - Aurora15 - 8FireBird 2016: Championship Finals
Aurora - Nizhniy Novgorod15 - 4FireBird 2016: Group B
Me&My Monkey - Aurora8 - 15FireBird 2016: Group B
Sokol - Aurora11 - 13FireBird 2016: Group B