Ultimate Frisbee
Russian Flying Disc Federation
Russian English

Nizhniy Novgorod (open)

Клуб: Nizhniy Novgorod

Чемпионат России 2015 список игроков:

Имя Игры Пасы Голы Итого
#54 Александр Зеленев610111
#50 Алексей Васильев6325
#72 Андрей Кожин6101
#5 Антон Бевза6022
#3 Антон Котельников6044
#7 Антон Мальцев6325
#18 Артем Баскаков6112
#8 Владимир Аулов6022
#9 Владимир Плигос66713
#36 Вячеслав Крамков6011
#27 Денис Охримчук611011
#11 Дмитрий Мишин67815
#33 Иван Поддубный6000
#29 Игорь Арсеньев691221
#1 Илья Болотин67411
#77 Николай Маринин6088
#22 Павел Воинов6011
#2 Роман Габрукевич6011
#52 Сергей Доронин6011
#12 Сергей Любашев6617
#10 Сергей Сорочкин613013

Чемпионат России 2015:

Дивизион: OPEN

 Изображения профиляOksiDiskO -  Изображения профиляNizhniy Novgorod 15 - 4  Сама игра
 Изображения профиляNord Puzzle -  Изображения профиляNizhniy Novgorod 13 - 15  Сама игра
 Изображения профиляSokol -  Изображения профиляNizhniy Novgorod 15 - 12  Сама игра
 Изображения профиляNizhniy Novgorod -  Изображения профиляDolgorukie 7 - 15  Сама игра
 Изображения профиляNord Puzzle -  Изображения профиляNizhniy Novgorod 5 - 15  Сама игра
 Изображения профиляNizhniy Novgorod -  Изображения профиляMe&My Monkey 15 - 11  Сама игра

История:

Тип события Игры Победы Поражения Побед-% Забитые GF/game Пропущенные GA/game Разница голов
indoor2012860.0 %20110.11618.140
outdoor30121840.0 %32110.736712.2-46
Итог50242648.0 %52210.452810.6-6
Событие Дивизион Поз. Игры Победы Поражения Побед-% Забитые GF/game Пропущенные GA/game Разница голов
Чемпионат России 2017Open674357.1%8311.98111.62
Лорд Новгород 2017Open775271.4%659.3415.924
Чемпионат России 2016OPEN673442.9%8011.47711.03
FireBird 2016Open452340.0%479.46412.8-17
Конституционный слет 2015OPEN464266.7%569.3437.213
Чемпионат России 2015OPEN763350.0%6811.37412.3-6
FireBird 2015Open661516.7%467.76911.5-23
Чемпионат России 2014OPEN662433.3%7712.87913.2-2

История игр

КомандаРезультатДивизион
Aurora - Nizhniy Novgorod15 - 6Чемпионат России 2016: 5 th place
Nizhniy Novgorod - Sokol10 - 15Чемпионат России 2016: Crossover #2
Ju-Piter - Nizhniy Novgorod5 - 15Чемпионат России 2016: Group C
Nizhniy Novgorod - Flying Steps15 - 10Чемпионат России 2016: Group C
Nizhniy Novgorod - Student Ultimate15 - 2Чемпионат России 2016: Group C
Aurora - Nizhniy Novgorod15 - 11Чемпионат России 2016: Group E
Nizhniy Novgorod - OksiDiskO8 - 15Чемпионат России 2016: Group E
Nord Puzzle - Nizhniy Novgorod5 - 15Чемпионат России 2015: 7th place
Nizhniy Novgorod - Me&My Monkey15 - 11Чемпионат России 2015: 7th place Finals
Nord Puzzle - Nizhniy Novgorod13 - 15Чемпионат России 2015: Group A
OksiDiskO - Nizhniy Novgorod15 - 4Чемпионат России 2015: Group A
Nizhniy Novgorod - Dolgorukie7 - 15Чемпионат России 2015: Group E
Sokol - Nizhniy Novgorod15 - 12Чемпионат России 2015: Group E
Flying Steps - Nizhniy Novgorod12 - 9Чемпионат России 2017: 5th place
Nizhniy Novgorod - RealFive9 - 15Чемпионат России 2017: CrossOver#2
Dolgorukie - Nizhniy Novgorod13 - 14Чемпионат России 2017: Group A
Ju-Piter - Nizhniy Novgorod15 - 6Чемпионат России 2017: Group A
Nizhniy Novgorod - Huskies GLU15 - 4Чемпионат России 2017: Group A
Nizhniy Novgorod - Lucky Grass15 - 14Чемпионат России 2017: Group A
Shadows - Nizhniy Novgorod8 - 15Чемпионат России 2017: Group A
Nizhniy Novgorod - Ju-Piter13 - 15Чемпионат России 2014: 5th Place
Nizhniy Novgorod - Shadows15 - 10Чемпионат России 2014: Group B
Sokol - Nizhniy Novgorod9 - 15Чемпионат России 2014: Group B
Ju-Piter - Nizhniy Novgorod15 - 11Чемпионат России 2014: Group F
RealFive - Nizhniy Novgorod15 - 11Чемпионат России 2014: Group F
Dolgorukie - Nizhniy Novgorod15 - 12Чемпионат России 2014: X'Over 1
Nizhniy Novgorod - Novgorod Bears7 - 6Лорд Новгород 2017: Championship
Nizhniy Novgorod - JuPiter Fulgur11 - 5Лорд Новгород 2017: Championship Finals
Nizhniy Novgorod - Shadows7 - 9Лорд Новгород 2017: Championship Quarterfinals
Nizhniy Novgorod - Ju-Piter Stars7 - 10Лорд Новгород 2017: Championship Semifinals
Nizhniy Novgorod - Gears-United11 - 3Лорд Новгород 2017: Group A
Nizhniy Novgorod - Mustangs11 - 5Лорд Новгород 2017: Group A
Strizhi - Nizhniy Novgorod3 - 11Лорд Новгород 2017: Group A
Nizhniy Novgorod - Katyusha10 - 8Конституционный слет 2015: Group B
Nizhniy Novgorod - RagDoll - 211 - 2Конституционный слет 2015: Group B
Shadows - Nizhniy Novgorod5 - 7Конституционный слет 2015: Group B
Nizhniy Novgorod - Йошкин Кэтс11 - 7Конституционный слет 2015: Play Off
Ju-Piter - Nizhniy Novgorod10 - 9Конституционный слет 2015: Play Off Finals
Lucky Grass - Nizhniy Novgorod11 - 8Конституционный слет 2015: Play Off Semifinals
Mustangs - Nizhniy Novgorod15 - 6FireBird 2016: Championship
Nizhniy Novgorod - Dolgorukie10 - 13FireBird 2016: Championship Finals
Aurora - Nizhniy Novgorod15 - 4FireBird 2016: Group B
Nizhniy Novgorod - Me&My Monkey15 - 10FireBird 2016: Group B
Sokol - Nizhniy Novgorod11 - 12FireBird 2016: Group B
Ju-Piter - Nizhniy Novgorod14 - 11FireBird 2015: Round Robin
Lucky Grass - Nizhniy Novgorod13 - 10FireBird 2015: Round Robin
Me&My Monkey - Nizhniy Novgorod11 - 3FireBird 2015: Round Robin
Nizhniy Novgorod - Dolgorukie5 - 13FireBird 2015: Round Robin
Nizhniy Novgorod - Nord Puzzle12 - 3FireBird 2015: Round Robin
Nizhniy Novgorod - Sokol5 - 15FireBird 2015: Round Robin