Ultimate Frisbee
Russian Flying Disc Federation
Russian English

RealFive (open)

 Russia

Клуб: RealFive

Чемпионат России 2013 список игроков:

Имя Игры Пасы Голы Итого
#54 Александр Зеленев0000
#10 Александр Чарков0000
#2 Андрей Бутиков0000
#1 Антон Бутиков0000
#15 Антон Мальцев0000
#8 Артем Живодеров0000
#9 Владимир Иванов0000
#4 Владимир Кочкин0000
#11 Данил Муратов0000
#3 Денис Мигунов0000
#77 Джошгун Бабаев0000
#44 Дмитрий Лосев0000
#6 Дмитрий Маковецкий0000
#80 Ибрагим Бабаев0000
#29 Игорь Арсеньев0000
#21 Илья Болотин0000
#7 Кирилл Кацнельсон0000
#78 Леонид Дивисенко0000
#20 Николай Бабенков0000
#13 Равиль Яруллин0000
#96 Роман Окунев0000
#32 Сергей Любашев0000
#17 Сергей Парфенов0000
#12 Сергей Сорочкин0000

История:

Тип события Игры Победы Поражения Побед-% Забитые GF/game Пропущенные GA/game Разница голов
beach660100.0 %6510.8366.029
indoor2321291.3 %27612.01777.799
outdoor2621580.8 %36614.128110.885
Итог5548787.3 %70712.94949.0213
Событие Дивизион Поз. Игры Победы Поражения Побед-% Забитые GF/game Пропущенные GA/game Разница голов
Чемпионат России 2017Open286275.0%11113.98510.626
Вызов Питера 2017Open1660100.0%6510.8366.029
Лорд Новгород 2017Open1770100.0%7811.1385.440
Чемпионат России 2016OPEN175271.4%9914.18412.015
Конституционный слет 2015OPEN1660100.0%6911.5366.033
Чемпионат России 2015OPEN1660100.0%9015.0579.533
Чемпионат России 2014OPEN1550100.0%7515.05811.617
Конституционный слет 2013Открытый30000.0%00.000.00
Чемпионат России 2013Открытый40000.0%00.000.00
Lord Novgorod 2013OPEN7330100.0%3010.0196.311
Чемпионат России 2012OPEN674357.1%9012.98111.69

История игр

КомандаРезультатДивизион
Dolgorukie - RealFive12 - 14Чемпионат России 2016: Championship
RealFive - Sokol15 - 10Чемпионат России 2016: Championship Finals
Aurora - RealFive13 - 15Чемпионат России 2016: Crossover #1
Me&My Monkey - RealFive10 - 15Чемпионат России 2016: Group B
RealFive - Lucky Grass15 - 9Чемпионат России 2016: Group B
Dolgorukie - RealFive15 - 12Чемпионат России 2016: Group F
RealFive - Sokol13 - 15Чемпионат России 2016: Group F
Ju-Piter - RealFive11 - 15Чемпионат России 2015: Championship
Sokol - RealFive11 - 15Чемпионат России 2015: Championship Finals
Ju-Piter - RealFive10 - 15Чемпионат России 2015: Group B
Me&My Monkey - RealFive8 - 15Чемпионат России 2015: Group B
RealFive - Lucky Grass15 - 13Чемпионат России 2015: Group F
RealFive - Shadows15 - 4Чемпионат России 2015: Group F
Ju-Piter - RealFive10 - 15Чемпионат России 2017: Championship
RealFive - Sokol11 - 15Чемпионат России 2017: Championship Finals
Nizhniy Novgorod - RealFive9 - 15Чемпионат России 2017: CrossOver#2
FreeFly - RealFive8 - 15Чемпионат России 2017: Group B
RealFive - Flying Steps15 - 7Чемпионат России 2017: Group B
RealFive - Me&My Monkey15 - 12Чемпионат России 2017: Group B
RealFive - Space Jam15 - 9Чемпионат России 2017: Group B
Sokol - RealFive15 - 10Чемпионат России 2017: Group B
Lucky Grass - RealFive15 - 7Чемпионат России 2012: Crossover 2
X3 - RealFive16 - 13Чемпионат России 2012: Place 5th
RealFive - Me&My Monkey15 - 4Чемпионат России 2012: Pool B
Sokol - RealFive15 - 13Чемпионат России 2012: Pool B
Dolgorukie - RealFive12 - 15Чемпионат России 2014: Final
OksiDiskO - RealFive9 - 15Чемпионат России 2014: Final Finals
RealFive - Ju-Piter15 - 13Чемпионат России 2014: Group D
RealFive - Nizhniy Novgorod15 - 11Чемпионат России 2014: Group F
Sokol - RealFive13 - 15Чемпионат России 2014: Group F
RealFive - Strizhi11 - 4Лорд Новгород 2017: Championship
Shadows - RealFive7 - 15Лорд Новгород 2017: Championship Finals
RealFive - Mustangs11 - 4Лорд Новгород 2017: Championship Quarterfinals
RealFive - Salaspils Wild Things10 - 7Лорд Новгород 2017: Championship Semifinals
RealFive - Lucky Grass11 - 3Лорд Новгород 2017: Group B
RealFive - Novgorod Bears11 - 7Лорд Новгород 2017: Group B
Shadows - RealFive6 - 9Лорд Новгород 2017: Group B
OksiDiskO-238 - RealFive6 - 8Lord Novgorod 2013: Group B
RealFive - Novgorod Bears11 - 5Lord Novgorod 2013: Group B
RealFive - Salaspils Wild Things11 - 8Lord Novgorod 2013: Group B
RagDoll - RealFive3 - 11Конституционный слет 2015: Group A
RealFive - Nizhniy Novgorod - 211 - 2Конституционный слет 2015: Group A
Йошкин Кэтс - RealFive7 - 11Конституционный слет 2015: Group A
RealFive - Katyusha11 - 5Конституционный слет 2015: Play Off
RealFive - Lucky Grass15 - 10Конституционный слет 2015: Play Off Finals
RealFive - Ju-Piter10 - 9Конституционный слет 2015: Play Off Semifinals
RealFive - Rampage11 - 5Вызов Питера 2017: Championship
RealFive - OksiDiskO13 - 6Вызов Питера 2017: Championship Finals
RealFive - Shadows8 - 7Вызов Питера 2017: Championship Semifinals
Ju-Piter А - RealFive9 - 11Вызов Питера 2017: Group A
RealFive - Flying Steps11 - 5Вызов Питера 2017: Group A
RealFive - Дедушки11 - 4Вызов Питера 2017: Group A