Ultimate Frisbee
Russian Flying Disc Federation
Russian English

Lucky Grass (open)

 Russia

Клуб: Lucky Grass

Чемпионат России 2012 список игроков:

Имя Игры Пасы Голы Итого
#13 Александр Балдин6000
#5 Александр Рясной6202
#78 Александр Смирнов6022
#22 Александр Фомин615217
#23 Алексей Зателепин63912
#27 Алексей Соколов63811
#10 Андрей Агеев6112
#6 Антон Кислый65914
#28 Артем Матько66915
#88 Вадим Слюсарев6000
#55 Дмитрий Лосев6033
#11 Дмитрий Павлов612517
#29 Илья Аранович614519
#33 Илья Васютин6000
#25 Михаил Жарковский6303
#8 Михаил Лавров6000
#20 Никита Федосов651924
#3 Павел Линьков68513
#4 Сергей Шувалов6000
#18 Юрий Ивайкин6123
#50 Юрий Кудреватых6000

Чемпионат России 2012:

Дивизион: OPEN

 Изображения профиляJu-Piter -  Изображения профиляLucky Grass 15 - 11  Сама игра
 Изображения профиляLucky Grass -  Изображения профиляDolgorukie 13 - 8  Сама игра
 Изображения профиляLucky Grass -  Изображения профиляUral United OPEN 15 - 10  Сама игра
 Изображения профиляLucky Grass -  Изображения профиляNord Puzzle 15 - 5  Сама игра
 Изображения профиляDolgorukie -  Изображения профиляLucky Grass 15 - 10  Сама игра
 Изображения профиляLucky Grass -  Изображения профиляRealFive 15 - 7  Сама игра

История:

Тип события Игры Победы Поражения Побед-% Забитые GF/game Пропущенные GA/game Разница голов
beach62433.3 %488.0498.2-1
indoor2391439.1 %2038.823610.3-33
outdoor74423256.8 %87611.874910.1127
Итог103535051.5 %112710.9103410.093
Событие Дивизион Поз. Игры Победы Поражения Побед-% Забитые GF/game Пропущенные GA/game Разница голов
Чемпионат России 2017Open972528.6%7811.17811.10
КНО 2017Open764266.7%6510.8467.719
Open Air 2017Open562433.3%7111.87111.80
Вызов Питера 2017Open862433.3%488.0498.2-1
FireBird 2017Open165183.3%8113.5538.828
Лорд Новгород 2017Open2682625.0%516.4759.4-24
Чемпионат России 2016OPEN962433.3%6510.88313.8-18
КНО 2016Open40000.0%00.000.00
FireBird 2016Open652340.0%499.85611.2-7
Open Air 2016Open474357.1%8011.4699.911
Конституционный слет 2015OPEN265183.3%6510.8467.719
Чемпионат России 2015OPEN663350.0%8013.36711.213
КНО 2015Open30000.0%00.000.00
FireBird 2015Open275271.4%7310.4608.613
Чемпионат России 2014OPEN374357.1%9513.69012.95
Конституционный слет 2013Открытый90000.0%00.000.00
Чемпионат России 2013Открытый10000.0%00.000.00
RUC 2013 Central RegionOPEN10000.0%00.000.00
Отборочные ОЧР 2013 ЦентрОткрытый30000.0%00.000.00
КНО 2013Открытый10000.0%00.000.00
КНО 2013Open20000.0%00.000.00
Lord Novgorod 2013OPEN163030.0%227.33210.7-10
Чемпионат России 2012OPEN396366.7%11813.19310.325
RUC2012_Central RegionOPEN343175.0%5313.3307.523
КНО 2012Open40000.0%00.000.00
КНО 2011Open40000.0%00.000.00
КНО 2010Open50000.0%00.000.00
КНО 2009Open542250.0%338.3369.0-3

История игр

КомандаРезультатДивизион
Me&My Monkey - Lucky Grass14 - 13Чемпионат России 2016: 7 th place
Belki - Lucky Grass13 - 15Чемпионат России 2016: 7 th place Finals
Lucky Grass - Me&My Monkey14 - 11Чемпионат России 2016: Group B
RealFive - Lucky Grass15 - 9Чемпионат России 2016: Group B
Lucky Grass - Dolgorukie8 - 15Чемпионат России 2016: Group F
Sokol - Lucky Grass15 - 6Чемпионат России 2016: Group F
Dolgorukie - Lucky Grass12 - 9Чемпионат России 2015: 5th place
Lucky Grass - Belki15 - 8Чемпионат России 2015: Group D
Lucky Grass - Shadows15 - 8Чемпионат России 2015: Group D
Lucky Grass - Ju-Piter15 - 10Чемпионат России 2015: Group F
RealFive - Lucky Grass15 - 13Чемпионат России 2015: Group F
OksiDiskO - Lucky Grass14 - 13Чемпионат России 2015: Group R2
Lucky Grass - Me&My Monkey0 - 1Чемпионат России 2017: 7th place
FreeFly - Lucky Grass9 - 15Чемпионат России 2017: 7th place Finals
Dolgorukie - Lucky Grass15 - 9Чемпионат России 2017: Group A
Ju-Piter - Lucky Grass15 - 11Чемпионат России 2017: Group A
Lucky Grass - Huskies GLU15 - 8Чемпионат России 2017: Group A
Lucky Grass - Shadows14 - 15Чемпионат России 2017: Group A
Nizhniy Novgorod - Lucky Grass15 - 14Чемпионат России 2017: Group A
Me&My Monkey - Lucky Grass5 - 15RUC2012_Central Region: 3rd place
Lucky Grass - Bivni14 - 6RUC2012_Central Region: Pool B
Sokol - Lucky Grass13 - 9RUC2012_Central Region: Pool B
Ju-Piter - Lucky Grass15 - 11Чемпионат России 2012: Championship
Lucky Grass - Dolgorukie13 - 8Чемпионат России 2012: Championship Finals
Lucky Grass - RealFive15 - 7Чемпионат России 2012: Crossover 2
Dolgorukie - Lucky Grass15 - 10Чемпионат России 2012: Pool A
Lucky Grass - Nord Puzzle15 - 5Чемпионат России 2012: Pool A
Lucky Grass - Ural United OPEN15 - 10Чемпионат России 2012: Pool A
OksiDiskO - Lucky Grass15 - 13Чемпионат России 2014: Final
Lucky Grass - Dolgorukie15 - 11Чемпионат России 2014: Final Finals
Lucky Grass - Flying Steps15 - 9Чемпионат России 2014: Group A
К-175 - Lucky Grass13 - 15Чемпионат России 2014: Group A
Dolgorukie - Lucky Grass15 - 14Чемпионат России 2014: Group E
Lucky Grass - OksiDiskO8 - 15Чемпионат России 2014: Group E
Lucky Grass - Ju-Piter15 - 12Чемпионат России 2014: X'Over 2
Lucky Grass - Nova11 - 9Open Air 2017: 5th place
START - Lucky Grass9 - 15Open Air 2017: 5th place
Lucky Grass - Dolgorukie11 - 12Open Air 2017: Crossover #1
Lucky Grass - Belki13 - 15Open Air 2017: Group A
Lucky Grass - Sokol11 - 15Open Air 2017: Group A
Me&My Monkey - Lucky Grass11 - 10Open Air 2017: Group A
Sokol - Lucky Grass15 - 9Open Air 2016: Championship
Lucky Grass - Nova14 - 13Open Air 2016: Championship Finals
Lucky Grass - Me&My Monkey8 - 7Open Air 2016: Crossover #2
K-175 - Lucky Grass12 - 10Open Air 2016: Group C
Lucky Grass - Nova9 - 10Open Air 2016: Group C
Belki - Lucky Grass8 - 15Open Air 2016: UnderDog
Lucky Grass - Ju-Piter15 - 4Open Air 2016: UnderDog
Flounders - Lucky Grass11 - 5Лорд Новгород 2017: 17th place
НИУ ВШЭ - Gold - Lucky Grass9 - 8Лорд Новгород 2017: 17th place Finals
Lucky Grass - Belki4 - 11Лорд Новгород 2017: 17th place Semifinals
Lucky Grass - Novgorod Bears10 - 9Лорд Новгород 2017: Group B
Lucky Grass - Shadows4 - 11Лорд Новгород 2017: Group B
RealFive - Lucky Grass11 - 3Лорд Новгород 2017: Group B
СПбГИК - Lucky Grass5 - 11Лорд Новгород 2017: X'Over 11
Lucky Grass - Me&My Monkey6 - 8Лорд Новгород 2017: X'Over 6
Lucky Grass - Dolgorukie6 - 10Lord Novgorod 2013: Group A
Sokol - Lucky Grass11 - 10Lord Novgorod 2013: Group A
Ultimate Decision - Lucky Grass11 - 6Lord Novgorod 2013: Group A
Lucky Grass - Shadows - 211 - 2Конституционный слет 2015: Group D
Lucky Grass - Незваные uости11 - 9Конституционный слет 2015: Group D
Me&My Monkey - Lucky Grass6 - 11Конституционный слет 2015: Group D
Lucky Grass - Дисккомфорт (Real Five - 2)11 - 6Конституционный слет 2015: Play Off
RealFive - Lucky Grass15 - 10Конституционный слет 2015: Play Off Finals
Lucky Grass - Nizhniy Novgorod11 - 8Конституционный слет 2015: Play Off Semifinals
AtomSwift - Lucky Grass4 - 15КНО 2017: Group A
Lucky Grass - Ju-Piter8 - 12КНО 2017: Group A
Sokol - Lucky Grass11 - 10КНО 2017: Group A
Lucky Grass - AtomSwift15 - 4КНО 2017: Group F
Lucky Grass - Shadows9 - 8КНО 2017: Group F
Space Jam - Lucky Grass7 - 8КНО 2017: Group F
Lucky Grass - Shadows6 - 15КНО 2009: Group B
Novgorod Bears - Lucky Grass13 - 11КНО 2009: Group B
Flying Steps - Lucky Grass8 - 15КНО 2009: Looser pool
Lucky Grass - Moscow Sharks1 - 0КНО 2009: Looser pool
Lucky Grass - Dedushka13 - 7FireBird 2017: Championship
Dolgorukie - Lucky Grass12 - 13FireBird 2017: Round Robin
Lucky Grass - Dedushka15 - 7FireBird 2017: Round Robin
Lucky Grass - OksiDiskO15 - 6FireBird 2017: Round Robin
Lucky Grass - Sokol11 - 12FireBird 2017: Round Robin
Me&My Monkey - Lucky Grass9 - 14FireBird 2017: Round Robin
Lucky Grass - Me&My Monkey9 - 7FireBird 2016: 5th place
Lucky Grass - Sokol11 - 14FireBird 2016: 5th place Finals
Dolgorukie - Lucky Grass10 - 8FireBird 2016: Group A
Lucky Grass - OksiDiskO11 - 10FireBird 2016: Group A
Mustangs - Lucky Grass15 - 10FireBird 2016: Group A
Dolgorukie - Lucky Grass11 - 10FireBird 2015: Championship
Ju-Piter - Lucky Grass6 - 7FireBird 2015: Round Robin
Lucky Grass - Dolgorukie8 - 9FireBird 2015: Round Robin
Lucky Grass - Me&My Monkey9 - 8FireBird 2015: Round Robin
Lucky Grass - Nizhniy Novgorod13 - 10FireBird 2015: Round Robin
Nord Puzzle - Lucky Grass6 - 15FireBird 2015: Round Robin
Sokol - Lucky Grass10 - 11FireBird 2015: Round Robin
Sokol - Lucky Grass10 - 8Вызов Питера 2017: Championship
Rampage - Lucky Grass11 - 9Вызов Питера 2017: Championship Finals
Ju-Piter А - Lucky Grass9 - 5Вызов Питера 2017: Championship Semifinals
Ju-Piter C - Lucky Grass5 - 8Вызов Питера 2017: Group D
Lucky Grass - Shadows7 - 8Вызов Питера 2017: Group D
Lucky Grass - UniКорн11 - 6Вызов Питера 2017: Group D