Ultimate Frisbee
Russian Flying Disc Federation
Russian English

Open, Group A

#КомандаИгрыПобедыПораженияЗабитыеПропущенныеРазница голов
1
5
4
1
72
47
25
2
4
4
0
59
36
23
3
4
3
1
51
41
10
4
5
2
3
58
61
-3
5
5
1
4
63
68
-5
6
5
0
5
25
75
-50
ChampionshipCrossOver#1CrossOver#27th place11th place
 Изображения профиляJu-Piter -  Изображения профиляDolgorukie 12 - 15  Сама игра
 Изображения профиляDolgorukie -  Изображения профиляHuskies GLU 15 - 6  Сама игра
 Изображения профиляNizhniy Novgorod -  Изображения профиляHuskies GLU 15 - 4  Сама игра
 Изображения профиляLucky Grass -  Изображения профиляHuskies GLU 15 - 8  Сама игра
 Изображения профиляJu-Piter -  Изображения профиляNizhniy Novgorod 15 - 6  Сама игра
 Изображения профиляShadows -  Изображения профиляJu-Piter 11 - 15 .  Сама игра
 Изображения профиляNizhniy Novgorod -  Изображения профиляLucky Grass 15 - 14  Сама игра
 Изображения профиляLucky Grass -  Изображения профиляShadows 14 - 15 .  Сама игра
 Изображения профиляShadows -  Изображения профиляDolgorukie 9 - 14 .  Сама игра
 Изображения профиля -  Изображения профиля 13 - 14  Сама игра
 Изображения профиляHuskies GLU -  Изображения профиляShadows 3 - 15  Сама игра
 Изображения профиляJu-Piter -  Изображения профиляLucky Grass 15 - 11  Сама игра
 Изображения профиляShadows -  Изображения профиляNizhniy Novgorod 8 - 15  Сама игра
 Изображения профиляDolgorukie -  Изображения профиляLucky Grass 15 - 9  Сама игра
 Изображения профиляHuskies GLU -  Изображения профиляJu-Piter 4 - 15  Сама игра

Расписание

Open, Group B

#КомандаИгрыПобедыПораженияЗабитыеПропущенныеРазница голов
1
5
5
0
75
44
31
2
5
4
1
70
51
19
3
5
3
2
59
57
2
4
5
2
3
62
63
-1
5
5
1
4
46
70
-24
6
5
0
5
45
72
-27
ChampionshipCrossOver#2CrossOver#17th place11th place
 Изображения профиляFreeFly -  Изображения профиляRealFive 8 - 15 Аня  Сама игра
 Изображения профиляRealFive -  Изображения профиляFlying Steps 15 - 7  Сама игра
 Изображения профиляSpace Jam -  Изображения профиляMe&My Monkey 10 - 15 Аня  Сама игра
 Изображения профиляMe&My Monkey -  Изображения профиляFreeFly 15 - 8  Сама игра
 Изображения профиляMe&My Monkey -  Изображения профиляSokol 11 - 15  Сама игра
 Изображения профиляSokol -  Изображения профиляSpace Jam 15 - 10 .  Сама игра
 Изображения профиляSpace Jam -  Изображения профиляFlying Steps 6 - 15  Сама игра
 Изображения профиляFlying Steps -  Изображения профиляFreeFly 15 - 12  Сама игра
 Изображения профиляSokol -  Изображения профиляRealFive 15 - 10 .  Сама игра
 Изображения профиляFreeFly -  Изображения профиляSpace Jam 12 - 10 Лиза Чуль  Сама игра
 Изображения профиляSokol -  Изображения профиляFlying Steps 15 - 7 Аня  Сама игра
 Изображения профиляRealFive -  Изображения профиляMe&My Monkey 15 - 12  Сама игра
 Изображения профиляRealFive -  Изображения профиляSpace Jam 15 - 9 Аня  Сама игра
 Изображения профиляFlying Steps -  Изображения профиляMe&My Monkey 15 - 9  Сама игра
 Изображения профиляFreeFly -  Изображения профиляSokol 6 - 15  Сама игра

Расписание

Open, CrossOver#1

#КомандаИгрыПобедыПораженияЗабитыеПропущенныеРазница голов
1
1
1
0
15
11
4
2
1
0
1
11
15
-4
Championship5th place
 Изображения профиляDolgorukie -  Изображения профиляFlying Steps 15 - 11  Сама игра

Расписание

Open, CrossOver#2

#КомандаИгрыПобедыПораженияЗабитыеПропущенныеРазница голов
1
1
1
0
15
9
6
2
1
0
1
9
15
-6
Championship5th place
 Изображения профиляNizhniy Novgorod -  Изображения профиляRealFive 9 - 15  Сама игра

Расписание

Open, Championship


SemifinalsFinalsМестоположение
   
Ju-Piter  
10-15 RealFive 
RealFive  
 11-15 Золото Sokol
Dolgorukie  
11-15 Sokol 
Sokol  
  Серебро RealFive
   
 Ju-Piter 
 15-11 Бронза Ju-Piter
 Dolgorukie 
   
  4th Dolgorukie
   

Расписание

Open, 5th place

#КомандаИгрыПобедыПораженияЗабитыеПропущенныеРазница голов
1
1
1
0
12
9
3
2
1
0
1
9
12
-3
 Изображения профиляFlying Steps -  Изображения профиляNizhniy Novgorod 12 - 9  Сама игра

Расписание

Open, 7th place


SemifinalsFinalsМестоположение
   
Shadows  
15-1 Shadows 
FreeFly  
 13-10 7th Shadows
Lucky Grass  
0-1 Me&My Monkey 
Me&My Monkey  
  8th Me&My Monkey
   
 FreeFly 
 9-15 9th Lucky Grass
 Lucky Grass 
   
  10th FreeFly
   

Расписание

Open, 11th place

#КомандаИгрыПобедыПораженияЗабитыеПропущенныеРазница голов
1
1
1
0
15
7
8
2
1
0
1
7
15
-8
 Изображения профиляHuskies GLU -  Изображения профиляSpace Jam 7 - 15  Сама игра

Расписание

Scoreboard leaders

ИгрокКомандаИгры ПасыГолыИтого
Антон БутиковRealFive7291039
Юрий Ровда (кд)Flying Steps731536
Михаил ХудобинRealFive772835
Данил КутовDolgorukie726632
Роман ГабрукевичFreeFly762531
Саша РудомёткинLucky Grass792130
Александр ПетренкоDolgorukie8161228
Владислав БасовMe&My Monkey7101727
Филипп АнтоновJu-Piter7141327
Илья ДанненбергSokol6141327
Табло