Ultimate Frisbee
Russian Flying Disc Federation
Russian English

OPEN, Group A

#КомандаИгрыПобедыПораженияЗабитыеПропущенныеРазница голов
1
2
2
0
30
10
20
2
2
1
1
19
28
-9
3
2
0
2
19
30
-11
Group EGroup G
 Изображения профиляOksiDiskO -  Изображения профиляNizhniy Novgorod 15 - 4  Сама игра
 Изображения профиляNord Puzzle -  Изображения профиляNizhniy Novgorod 13 - 15  Сама игра
 Изображения профиляOksiDiskO -  Изображения профиляNord Puzzle 15 - 6  Сама игра

Расписание

OPEN, Group B

#КомандаИгрыПобедыПораженияЗабитыеПропущенныеРазница голов
1
2
2
0
30
18
12
2
2
1
1
25
22
3
3
2
0
2
15
30
-15
Group FGroup G
 Изображения профиляMe&My Monkey -  Изображения профиляRealFive 8 - 15  Сама игра
 Изображения профиляJu-Piter -  Изображения профиляRealFive 10 - 15  Сама игра
 Изображения профиляJu-Piter -  Изображения профиляMe&My Monkey 15 - 7  Сама игра

Расписание

OPEN, Group C

#КомандаИгрыПобедыПораженияЗабитыеПропущенныеРазница голов
1
2
2
0
30
13
17
2
2
1
1
23
21
2
3
2
0
2
11
30
-19
Group EGroup G
 Изображения профиляDolgorukie -  Изображения профиляСборная Иркутска 15 - 6  Сама игра
 Изображения профиляSokol -  Изображения профиляСборная Иркутска 15 - 5  Сама игра
 Изображения профиляDolgorukie -  Изображения профиляSokol 8 - 15  Сама игра

Расписание

OPEN, Group D

#КомандаИгрыПобедыПораженияЗабитыеПропущенныеРазница голов
1
2
2
0
30
16
14
2
2
1
1
23
21
2
3
2
0
2
14
30
-16
Group FGroup G
 Изображения профиляLucky Grass -  Изображения профиляBelki 15 - 8  Сама игра
 Изображения профиляShadows -  Изображения профиляBelki 15 - 6  Сама игра
 Изображения профиляLucky Grass -  Изображения профиляShadows 15 - 8  Сама игра

Расписание

OPEN, Group E

#КомандаИгрыПобедыПораженияЗабитыеПропущенныеРазница голов
1
3
3
0
45
30
15
2
3
2
1
38
34
4
3
3
1
2
37
34
3
4
3
0
3
23
45
-22
ChampionshipGroup R1Group R27th place
 Изображения профиляOksiDiskO -  Изображения профиляNizhniy Novgorod 15 - 4  Сама игра
 Изображения профиляDolgorukie -  Изображения профиляSokol 8 - 15  Сама игра
 Изображения профиляOksiDiskO -  Изображения профиляDolgorukie 12 - 15  Сама игра
 Изображения профиляSokol -  Изображения профиляNizhniy Novgorod 15 - 12  Сама игра
 Изображения профиляOksiDiskO -  Изображения профиляSokol 10 - 15  Сама игра
 Изображения профиляNizhniy Novgorod -  Изображения профиляDolgorukie 7 - 15  Сама игра

Расписание

OPEN, Group F

#КомандаИгрыПобедыПораженияЗабитыеПропущенныеРазница голов
1
3
3
0
45
27
18
2
3
2
1
43
33
10
3
3
1
2
35
40
-5
4
3
0
3
22
45
-23
ChampionshipGroup R2Group R17th place
 Изображения профиляJu-Piter -  Изображения профиляRealFive 10 - 15  Сама игра
 Изображения профиляLucky Grass -  Изображения профиляShadows 15 - 8  Сама игра
 Изображения профиляRealFive -  Изображения профиляShadows 15 - 4  Сама игра
 Изображения профиляLucky Grass -  Изображения профиляJu-Piter 15 - 10  Сама игра
 Изображения профиляRealFive -  Изображения профиляLucky Grass 15 - 13  Сама игра
 Изображения профиляJu-Piter -  Изображения профиляShadows 15 - 10  Сама игра

Расписание

OPEN, Group G

#КомандаИгрыПобедыПораженияЗабитыеПропущенныеРазница голов
1
3
3
0
44
30
14
2
3
2
1
42
29
13
3
3
1
2
34
44
-10
4
3
0
3
29
46
-17
7th place11th place
 Изображения профиляNord Puzzle -  Изображения профиляСборная Иркутска 15 - 7  Сама игра
 Изображения профиляMe&My Monkey -  Изображения профиляBelki 15 - 7  Сама игра
 Изображения профиляNord Puzzle -  Изображения профиляMe&My Monkey 14 - 12  Сама игра
 Изображения профиляСборная Иркутска -  Изображения профиляBelki 14 - 16  Сама игра
 Изображения профиляNord Puzzle -  Изображения профиляBelki 15 - 11  Сама игра
 Изображения профиляMe&My Monkey -  Изображения профиляСборная Иркутска 15 - 8  Сама игра

Расписание

OPEN, Group R1

#КомандаИгрыПобедыПораженияЗабитыеПропущенныеРазница голов
1
1
1
0
15
13
2
2
1
0
1
13
15
-2
Championship5th place
 Изображения профиляDolgorukie -  Изображения профиляJu-Piter 13 - 15  Сама игра

Расписание

OPEN, Group R2

#КомандаИгрыПобедыПораженияЗабитыеПропущенныеРазница голов
1
1
1
0
14
13
1
2
1
0
1
13
14
-1
Championship5th place
 Изображения профиляOksiDiskO -  Изображения профиляLucky Grass 14 - 13  Сама игра

Расписание

OPEN, Championship


SemifinalsFinalsМестоположение
   
Sokol  
15-12 Sokol 
OksiDiskO  
 11-15 Золото RealFive
Ju-Piter  
11-15 RealFive 
RealFive  
  Серебро Sokol
   
 OksiDiskO 
 13-11 Бронза OksiDiskO
 Ju-Piter 
   
  4th Ju-Piter
   

Расписание

OPEN, 5th place

#КомандаИгрыПобедыПораженияЗабитыеПропущенныеРазница голов
1
1
1
0
12
9
3
2
1
0
1
9
12
-3
 Изображения профиляDolgorukie -  Изображения профиляLucky Grass 12 - 9  Сама игра

Расписание

OPEN, 7th place


SemifinalsFinalsМестоположение
   
Nord Puzzle  
5-15 Nizhniy Novgorod 
Nizhniy Novgorod  
 15-11 7th Nizhniy Novgorod
Shadows  
15-8 Shadows 
Me&My Monkey  
  8th Shadows
   
 Nord Puzzle 
 10-159th Me&My Monkey
 Me&My Monkey 
   
  10th Nord Puzzle
   

Расписание

OPEN, 11th place

#КомандаИгрыПобедыПораженияЗабитыеПропущенныеРазница голов
1
1
1
0
15
13
2
2
1
0
1
13
15
-2
 Изображения профиляBelki -  Изображения профиляСборная Иркутска 13 - 15  Сама игра

Расписание

Scoreboard leaders

ИгрокКомандаИгры ПасыГолыИтого
Михаил ХудобинRealFive6162339
Данила ПетровOksiDiskO7271239
Антон БутиковRealFive6231134
Александр ПетренкоDolgorukie692029
Никита КолупаевСборная Иркутска621829
Ян ТенгерLucky Grass691827
Дмитрий ПономаревBelki625227
Виталий НаулкоDolgorukie623326
Константин БасосJu-Piter742125
Илья ДанненбергSokol6111425
Табло