Amateur, Group C
# | Команда | Игры | Победы | Поражения | Забитые | Пропущенные | Разница голов |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 3 | 2 | 26 | 19 | 7 | |
2 | 5 | 3 | 2 | 22 | 22 | 0 | |
3 | 5 | 3 | 2 | 22 | 25 | -3 | |
4 | 5 | 2 | 3 | 23 | 30 | -7 | |
5 | 5 | 2 | 3 | 26 | 24 | 2 | |
6 | 5 | 2 | 3 | 25 | 24 | 1 |
Final | Low Pool |
Команда Метляев Кирилл (C1) | - | Команда Никитин Антон (C6) | 6 | - | 3 | |||
Команда Лякин Дмитрий (C5) | - | Команда Метляев Кирилл (C1) | 5 | - | 4 | |||
Команда Метляев Кирилл (C1) | - | Команда Терехов Иван (C4) | 2 | - | 7 | |||
Команда Худобин Михаил (C3) | - | Команда Метляев Кирилл (C1) | 3 | - | 5 | |||
Команда Метляев Кирилл (C1) | - | Команда Мосягина Екатерина (C2) | 5 | - | 4 | |||
Команда Никитин Антон (C6) | - | Команда Мосягина Екатерина (C2) | 5 | - | 6 | |||
Команда Мосягина Екатерина (C2) | - | Команда Лякин Дмитрий (C5) | 5 | - | 7 | |||
Команда Терехов Иван (C4) | - | Команда Мосягина Екатерина (C2) | 5 | - | 6 | |||
Команда Мосягина Екатерина (C2) | - | Команда Худобин Михаил (C3) | 2 | - | 8 | |||
Команда Худобин Михаил (C3) | - | Команда Никитин Антон (C6) | 7 | - | 4 | |||
Команда Лякин Дмитрий (C5) | - | Команда Худобин Михаил (C3) | 2 | - | 5 | |||
Команда Худобин Михаил (C3) | - | Команда Терехов Иван (C4) | 3 | - | 6 | |||
Команда Никитин Антон (C6) | - | Команда Терехов Иван (C4) | 7 | - | 3 | |||
Команда Терехов Иван (C4) | - | Команда Лякин Дмитрий (C5) | 4 | - | 6 | |||
Команда Лякин Дмитрий (C5) | - | Команда Никитин Антон (C6) | 2 | - | 7 |
Amateur, Group D
# | Команда | Игры | Победы | Поражения | Забитые | Пропущенные | Разница голов |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 5 | 0 | 32 | 13 | 19 | |
2 | 5 | 4 | 1 | 28 | 23 | 5 | |
3 | 5 | 3 | 2 | 26 | 28 | -2 | |
4 | 5 | 1 | 4 | 20 | 23 | -3 | |
5 | 5 | 1 | 4 | 23 | 29 | -6 | |
6 | 5 | 1 | 4 | 17 | 30 | -13 |
Final | Low Pool |
Команда Пономарева Татьяна (D1) | - | Команда Петренко Александр (D6) | 4 | - | 5 | |||
Команда Бедтрединов Эмиль (D5) | - | Команда Пономарева Татьяна (D1) | 5 | - | 1 | |||
Команда Пономарева Татьяна (D1) | - | Команда Барсуков Сергей (D4) | 4 | - | 6 | |||
Команда Толоченко Александр (D3) | - | Команда Пономарева Татьяна (D1) | 5 | - | 2 | |||
Команда Пономарева Татьяна (D1) | - | Команда Сороковикова Евгения (D2) | 9 | - | 2 | |||
Команда Петренко Александр (D6) | - | Команда Сороковикова Евгения (D2) | 7 | - | 3 | |||
Команда Сороковикова Евгения (D2) | - | Команда Бедтрединов Эмиль (D5) | 2 | - | 4 | |||
Команда Барсуков Сергей (D4) | - | Команда Сороковикова Евгения (D2) | 6 | - | 4 | |||
Команда Сороковикова Евгения (D2) | - | Команда Толоченко Александр (D3) | 6 | - | 4 | |||
Команда Толоченко Александр (D3) | - | Команда Петренко Александр (D6) | 4 | - | 6 | |||
Команда Бедтрединов Эмиль (D5) | - | Команда Толоченко Александр (D3) | 7 | - | 4 | |||
Команда Толоченко Александр (D3) | - | Команда Барсуков Сергей (D4) | 6 | - | 8 | |||
Команда Петренко Александр (D6) | - | Команда Барсуков Сергей (D4) | 6 | - | 4 | |||
Команда Барсуков Сергей (D4) | - | Команда Бедтрединов Эмиль (D5) | 2 | - | 8 | |||
Команда Бедтрединов Эмиль (D5) | - | Команда Петренко Александр (D6) | 8 | - | 4 |
Amateur, Final
+
Quarterfinals | Semifinals | Finals | Местоположение |
Команда Худобин Михаил (C3) | |||
1-0 | Команда Худобин Михаил (C3) | ||
Команда Пономарева Татьяна (D1) | |||
0-1 | Команда Лякин Дмитрий (C5) | ||
Команда Лякин Дмитрий (C5) | |||
1-0 | Команда Лякин Дмитрий (C5) | ||
Команда Петренко Александр (D6) | |||
1-0 | Золото Команда Лякин Дмитрий (C5) | ||
Команда Метляев Кирилл (C1) | |||
1-0 | Команда Метляев Кирилл (C1) | ||
Команда Барсуков Сергей (D4) | |||
1-0 | Команда Метляев Кирилл (C1) | ||
Команда Мосягина Екатерина (C2) | |||
1-0 | Команда Мосягина Екатерина (C2) | Серебро Команда Метляев Кирилл (C1) | |
Команда Бедтрединов Эмиль (D5) | |||
Команда Худобин Михаил (C3) | |||
0-1 | Бронза Команда Худобин Михаил (C3) | ||
Команда Мосягина Екатерина (C2) | |||
4th Команда Мосягина Екатерина (C2) | |||
Команда Пономарева Татьяна (D1) | |||
1-0 | Команда Пономарева Татьяна (D1) | ||
Команда Петренко Александр (D6) | |||
Игра 3 | 5th | ||
Команда Барсуков Сергей (D4) | |||
Игра 4 | SF Winner 4 | ||
Команда Бедтрединов Эмиль (D5) | |||
6th | |||
Команда Петренко Александр (D6) | |||
Игра 4 | 7th | ||
SF Loser 4 | |||
8th | |||
Amateur, Low Pool
# | Команда | Игры | Победы | Поражения | Забитые | Пропущенные | Разница голов |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 1 | 0 | 7 | 3 | 4 | |
2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 4 | 2 | |
3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 6 | -2 | |
4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 7 | -4 |
Команда Никитин Антон (C6) | - | Команда Терехов Иван (C4) | 7 | - | 3 | |||
Команда Сороковикова Евгения (D2) | - | Команда Толоченко Александр (D3) | 6 | - | 4 | |||
Команда Никитин Антон (C6) | - | Команда Сороковикова Евгения (D2) | ? | - | ? | |||
Команда Терехов Иван (C4) | - | Команда Никитин Антон (C6) | ? | - | ? | |||
Команда Никитин Антон (C6) | - | Команда Толоченко Александр (D3) | ? | - | ? | |||
Команда Сороковикова Евгения (D2) | - | Команда Толоченко Александр (D3) | ? | - | ? | |||
Команда Толоченко Александр (D3) | - | Команда Терехов Иван (C4) | ? | - | ? | |||
Команда Терехов Иван (C4) | - | Команда Сороковикова Евгения (D2) | ? | - | ? |
Scoreboard leaders
Игрок | Команда | Игры | Пасы | Голы | Итого |
---|