Песочница, Group C
# | Команда | Игры | Победы | Поражения | Забитые | Пропущенные | Разница голов |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 4 | 0 | 42 | 10 | 32 | |
2 | 4 | 3 | 1 | 29 | 18 | 11 | |
3 | 4 | 2 | 2 | 28 | 19 | 9 | |
4 | 4 | 1 | 3 | 11 | 36 | -25 | |
5 | 4 | 0 | 4 | 9 | 36 | -27 |
Final | X'Crossgame 1 | X'Crossgame 2 | 7TH Place |
ЧелOut2 (Челябинск) | - | Dance Ducks (Омск) | 2 | - | 9 | Сама игра | ||
Саманта Стронг (УФА, Казань) | - | Dance Ducks (Омск) | 11 | - | 2 | Сама игра | ||
3F второй состав (Екатеринбург) | - | Dance Ducks (Омск) | 2 | - | 10 | Сама игра | ||
Катюша 2 (Екатеринбург) | - | Dance Ducks (Омск) | 3 | - | 8 | Сама игра | ||
ЧелOut2 (Челябинск) | - | Катюша 2 (Екатеринбург) | 1 | - | 11 | Сама игра | ||
Саманта Стронг (УФА, Казань) | - | Катюша 2 (Екатеринбург) | 9 | - | 3 | Сама игра | ||
Катюша 2 (Екатеринбург) | - | 3F второй состав (Екатеринбург) | 11 | - | 1 | Сама игра | ||
3F второй состав (Екатеринбург) | - | ЧелOut2 (Челябинск) | 5 | - | 4 | Сама игра | ||
3F второй состав (Екатеринбург) | - | Саманта Стронг (УФА, Казань) | 3 | - | 11 | Сама игра | ||
Саманта Стронг (УФА, Казань) | - | ЧелOut2 (Челябинск) | 11 | - | 2 | Сама игра |
Песочница, Group D
# | Команда | Игры | Победы | Поражения | Забитые | Пропущенные | Разница голов |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 4 | 0 | 41 | 18 | 23 | |
2 | 4 | 3 | 1 | 40 | 21 | 19 | |
3 | 4 | 2 | 2 | 33 | 29 | 4 | |
4 | 4 | 1 | 3 | 25 | 34 | -9 | |
5 | 4 | 0 | 4 | 6 | 43 | -37 |
Final | X'Crossgame 2 | X'Crossgame 1 | 7TH Place |
Fingers (Пермь) | - | Пикап | 11 | - | 4 | Сама игра | ||
Стрижи 2 (Омск) | - | Fingers (Пермь) | 8 | - | 7 | Сама игра | ||
Уфа (Уфа) | - | Fingers (Пермь) | 6 | - | 11 | Сама игра | ||
Fingers (Пермь) | - | МТО "Ровесник" (Пермь) | 11 | - | 3 | Сама игра | ||
МТО "Ровесник" (Пермь) | - | Пикап | 2 | - | 10 | Сама игра | ||
Стрижи 2 (Омск) | - | МТО "Ровесник" (Пермь) | 11 | - | 1 | Сама игра | ||
МТО "Ровесник" (Пермь) | - | Уфа (Уфа) | 0 | - | 11 | Сама игра | ||
Уфа (Уфа) | - | Пикап | 10 | - | 7 | Сама игра | ||
Стрижи 2 (Омск) | - | Уфа (Уфа) | 11 | - | 6 | Сама игра | ||
Пикап | - | Стрижи 2 (Омск) | 4 | - | 11 | Сама игра |
Песочница, X'Crossgame 1
Игра 1 | Уфа (Уфа) | - | Dance Ducks (Омск) | 8 | - | 9 | Сама игра |
Победители продолжают в: | Final | Проигравшие продолжают в: | 5TH Place |
Песочница, X'Crossgame 2
Игра 1 | Fingers (Пермь) | - | Катюша 2 (Екатеринбург) | 9 | - | 8 | Сама игра |
Победители продолжают в: | Final | Проигравшие продолжают в: | 5TH Place |
Песочница, Final
Semifinals | Finals | Местоположение |
Саманта Стронг (УФА, Казань) | ||
Игра 1 | Саманта Стронг (УФА, Казань) | |
Dance Ducks (Омск) | ||
9-7 | Золото Саманта Стронг (УФА, Казань) | |
Стрижи 2 (Омск) | ||
8-6 | Стрижи 2 (Омск) | |
Fingers (Пермь) | ||
Серебро Стрижи 2 (Омск) | ||
Dance Ducks (Омск) | ||
Игра 2 | Бронза Dance Ducks (Омск) | |
Fingers (Пермь) | ||
4th Fingers (Пермь) | ||
Песочница, 5TH Place
# | Команда | Игры | Победы | Поражения | Забитые | Пропущенные | Разница голов |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | 1 | |
2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | -1 |
Уфа (Уфа) | - | Катюша 2 (Екатеринбург) | 5 | - | 4 | Сама игра |
Песочница, 7TH Place
Semifinals | Finals | Местоположение |
3F второй состав (Екатеринбург) | ||
6-7 | МТО "Ровесник" (Пермь) | |
МТО "Ровесник" (Пермь) | ||
8-4 | 7th МТО "Ровесник" (Пермь) | |
ЧелOut2 (Челябинск) | ||
9-8 | Пикап | |
Пикап | ||
8th Пикап | ||
3F второй состав (Екатеринбург) | ||
8-6 | 9th 3F второй состав (Екатеринбург) | |
ЧелOut2 (Челябинск) | ||
10th ЧелOut2 (Челябинск) | ||
Scoreboard leaders
Игрок | Команда | Игры | Пасы | Голы | Итого |
---|---|---|---|---|---|
Александр Пашков | Стрижи 2 (Омск) | 6 | 20 | 10 | 30 |
Валентина Щелканова | Fingers (Пермь) | 7 | 23 | 5 | 28 |
Павел Чермянин | Саманта Стронг (УФА, Казань) | 6 | 14 | 10 | 24 |
Татьяна Крыласова | Fingers (Пермь) | 7 | 16 | 6 | 22 |
Валентин Гуняков | Уфа (Уфа) | 6 | 18 | 3 | 21 |
Алексей Гришуков | Катюша 2 (Екатеринбург) | 6 | 19 | 2 | 21 |
Павел Полеводов | Стрижи 2 (Омск) | 6 | 2 | 17 | 19 |
Олег Сафонов | Катюша 2 (Екатеринбург) | 6 | 6 | 13 | 19 |
Владимир Белоус | Стрижи 2 (Омск) | 6 | 12 | 7 | 19 |
Михаил Ерохин | Уфа (Уфа) | 6 | 4 | 14 | 18 |