Group A |
|
|
Поле |
Команда Бутиков Антон (A1) |
- |
Команда Баркин Сергей (А4) |
6 |
- |
9 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Ивакина Инга (А6) |
- |
Команда Бутиков Антон (A1) |
7 |
- |
8 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Бутиков Антон (A1) |
- |
Команда Подольский Дмитрий (А5) |
6 |
- |
5 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Борсанов Борсан (А3) |
- |
Команда Бутиков Антон (A1) |
5 |
- |
7 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Бутиков Антон (A1) |
- |
Команда Кочкин Владимир (А2) |
7 |
- |
5 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Баркин Сергей (А4) |
- |
Команда Кочкин Владимир (А2) |
5 |
- |
8 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Кочкин Владимир (А2) |
- |
Команда Ивакина Инга (А6) |
6 |
- |
5 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Подольский Дмитрий (А5) |
- |
Команда Кочкин Владимир (А2) |
8 |
- |
7 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Кочкин Владимир (А2) |
- |
Команда Борсанов Борсан (А3) |
7 |
- |
6 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Борсанов Борсан (А3) |
- |
Команда Баркин Сергей (А4) |
6 |
- |
8 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Ивакина Инга (А6) |
- |
Команда Борсанов Борсан (А3) |
4 |
- |
8 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Борсанов Борсан (А3) |
- |
Команда Подольский Дмитрий (А5) |
7 |
- |
1 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Баркин Сергей (А4) |
- |
Команда Подольский Дмитрий (А5) |
7 |
- |
3 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Подольский Дмитрий (А5) |
- |
Команда Ивакина Инга (А6) |
3 |
- |
7 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Ивакина Инга (А6) |
- |
Команда Баркин Сергей (А4) |
6 |
- |
7 |
|
|
|
Group B |
|
|
Поле |
Команда Данненберг Илья (В1) |
- |
Команда Герн Борис (В6) |
8 |
- |
4 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Аверин Павел (В5) |
- |
Команда Данненберг Илья (В1) |
3 |
- |
10 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Данненберг Илья (В1) |
- |
Команда Коченова Ольга (В4) |
6 |
- |
8 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Пустовая Александра (В3) |
- |
Команда Данненберг Илья (В1) |
7 |
- |
8 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Данненберг Илья (В1) |
- |
Команда Лещинский Сергей (В2) |
8 |
- |
5 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Герн Борис (В6) |
- |
Команда Лещинский Сергей (В2) |
5 |
- |
1 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Лещинский Сергей (В2) |
- |
Команда Аверин Павел (В5) |
5 |
- |
7 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Коченова Ольга (В4) |
- |
Команда Лещинский Сергей (В2) |
9 |
- |
5 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Лещинский Сергей (В2) |
- |
Команда Пустовая Александра (В3) |
5 |
- |
6 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Пустовая Александра (В3) |
- |
Команда Герн Борис (В6) |
7 |
- |
9 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Аверин Павел (В5) |
- |
Команда Пустовая Александра (В3) |
6 |
- |
7 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Пустовая Александра (В3) |
- |
Команда Коченова Ольга (В4) |
3 |
- |
9 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Герн Борис (В6) |
- |
Команда Коченова Ольга (В4) |
5 |
- |
7 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Коченова Ольга (В4) |
- |
Команда Аверин Павел (В5) |
4 |
- |
6 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Аверин Павел (В5) |
- |
Команда Герн Борис (В6) |
9 |
- |
5 |
|
|
|
Group C |
|
|
Поле |
Команда Метляев Кирилл (C1) |
- |
Команда Никитин Антон (C6) |
6 |
- |
3 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Лякин Дмитрий (C5) |
- |
Команда Метляев Кирилл (C1) |
5 |
- |
4 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Метляев Кирилл (C1) |
- |
Команда Терехов Иван (C4) |
2 |
- |
7 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Худобин Михаил (C3) |
- |
Команда Метляев Кирилл (C1) |
3 |
- |
5 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Метляев Кирилл (C1) |
- |
Команда Мосягина Екатерина (C2) |
5 |
- |
4 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Никитин Антон (C6) |
- |
Команда Мосягина Екатерина (C2) |
5 |
- |
6 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Мосягина Екатерина (C2) |
- |
Команда Лякин Дмитрий (C5) |
5 |
- |
7 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Терехов Иван (C4) |
- |
Команда Мосягина Екатерина (C2) |
5 |
- |
6 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Мосягина Екатерина (C2) |
- |
Команда Худобин Михаил (C3) |
2 |
- |
8 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Худобин Михаил (C3) |
- |
Команда Никитин Антон (C6) |
7 |
- |
4 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Лякин Дмитрий (C5) |
- |
Команда Худобин Михаил (C3) |
2 |
- |
5 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Худобин Михаил (C3) |
- |
Команда Терехов Иван (C4) |
3 |
- |
6 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Никитин Антон (C6) |
- |
Команда Терехов Иван (C4) |
7 |
- |
3 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Терехов Иван (C4) |
- |
Команда Лякин Дмитрий (C5) |
4 |
- |
6 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Лякин Дмитрий (C5) |
- |
Команда Никитин Антон (C6) |
2 |
- |
7 |
|
|
|
Group D |
|
|
Поле |
Команда Пономарева Татьяна (D1) |
- |
Команда Петренко Александр (D6) |
4 |
- |
5 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Бедтрединов Эмиль (D5) |
- |
Команда Пономарева Татьяна (D1) |
5 |
- |
1 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Пономарева Татьяна (D1) |
- |
Команда Барсуков Сергей (D4) |
4 |
- |
6 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Толоченко Александр (D3) |
- |
Команда Пономарева Татьяна (D1) |
5 |
- |
2 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Пономарева Татьяна (D1) |
- |
Команда Сороковикова Евгения (D2) |
9 |
- |
2 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Петренко Александр (D6) |
- |
Команда Сороковикова Евгения (D2) |
7 |
- |
3 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Сороковикова Евгения (D2) |
- |
Команда Бедтрединов Эмиль (D5) |
2 |
- |
4 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Барсуков Сергей (D4) |
- |
Команда Сороковикова Евгения (D2) |
6 |
- |
4 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Сороковикова Евгения (D2) |
- |
Команда Толоченко Александр (D3) |
6 |
- |
4 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Толоченко Александр (D3) |
- |
Команда Петренко Александр (D6) |
4 |
- |
6 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Бедтрединов Эмиль (D5) |
- |
Команда Толоченко Александр (D3) |
7 |
- |
4 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Толоченко Александр (D3) |
- |
Команда Барсуков Сергей (D4) |
6 |
- |
8 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Петренко Александр (D6) |
- |
Команда Барсуков Сергей (D4) |
6 |
- |
4 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Барсуков Сергей (D4) |
- |
Команда Бедтрединов Эмиль (D5) |
2 |
- |
8 |
|
|
|
|
|
Поле |
Команда Бедтрединов Эмиль (D5) |
- |
Команда Петренко Александр (D6) |
8 |
- |
4 |
|
|
|
Временнная зона: Europe/Moscow. Местное время: 4.5.2024 17:48