Ultimate Frisbee
Russian Flying Disc Federation
Russian English

Pro

Group A
Поле  Изображения профиляКоманда Бутиков Антон (A1) -  Изображения профиляКоманда Баркин Сергей (А4) 6 - 9
Поле  Изображения профиляКоманда Ивакина Инга (А6) -  Изображения профиляКоманда Бутиков Антон (A1) 7 - 8
Поле  Изображения профиляКоманда Бутиков Антон (A1) -  Изображения профиляКоманда Подольский Дмитрий (А5) 6 - 5
Поле  Изображения профиляКоманда Борсанов Борсан (А3) -  Изображения профиляКоманда Бутиков Антон (A1) 5 - 7
Поле  Изображения профиляКоманда Бутиков Антон (A1) -  Изображения профиляКоманда Кочкин Владимир (А2) 7 - 5
Поле  Изображения профиляКоманда Баркин Сергей (А4) -  Изображения профиляКоманда Кочкин Владимир (А2) 5 - 8
Поле  Изображения профиляКоманда Кочкин Владимир (А2) -  Изображения профиляКоманда Ивакина Инга (А6) 6 - 5
Поле  Изображения профиляКоманда Подольский Дмитрий (А5) -  Изображения профиляКоманда Кочкин Владимир (А2) 8 - 7
Поле  Изображения профиляКоманда Кочкин Владимир (А2) -  Изображения профиляКоманда Борсанов Борсан (А3) 7 - 6
Поле  Изображения профиляКоманда Борсанов Борсан (А3) -  Изображения профиляКоманда Баркин Сергей (А4) 6 - 8
Поле  Изображения профиляКоманда Ивакина Инга (А6) -  Изображения профиляКоманда Борсанов Борсан (А3) 4 - 8
Поле  Изображения профиляКоманда Борсанов Борсан (А3) -  Изображения профиляКоманда Подольский Дмитрий (А5) 7 - 1
Поле  Изображения профиляКоманда Баркин Сергей (А4) -  Изображения профиляКоманда Подольский Дмитрий (А5) 7 - 3
Поле  Изображения профиляКоманда Подольский Дмитрий (А5) -  Изображения профиляКоманда Ивакина Инга (А6) 3 - 7
Поле  Изображения профиляКоманда Ивакина Инга (А6) -  Изображения профиляКоманда Баркин Сергей (А4) 6 - 7
Group B
Поле  Изображения профиляКоманда Данненберг Илья (В1) -  Изображения профиляКоманда Герн Борис (В6) 8 - 4
Поле  Изображения профиляКоманда Аверин Павел (В5) -  Изображения профиляКоманда Данненберг Илья (В1) 3 - 10
Поле  Изображения профиляКоманда Данненберг Илья (В1) -  Изображения профиляКоманда Коченова Ольга (В4) 6 - 8
Поле  Изображения профиляКоманда Пустовая Александра (В3) -  Изображения профиляКоманда Данненберг Илья (В1) 7 - 8
Поле  Изображения профиляКоманда Данненберг Илья (В1) -  Изображения профиляКоманда Лещинский Сергей (В2) 8 - 5
Поле  Изображения профиляКоманда Герн Борис (В6) -  Изображения профиляКоманда Лещинский Сергей (В2) 5 - 1
Поле  Изображения профиляКоманда Лещинский Сергей (В2) -  Изображения профиляКоманда Аверин Павел (В5) 5 - 7
Поле  Изображения профиляКоманда Коченова Ольга (В4) -  Изображения профиляКоманда Лещинский Сергей (В2) 9 - 5
Поле  Изображения профиляКоманда Лещинский Сергей (В2) -  Изображения профиляКоманда Пустовая Александра (В3) 5 - 6
Поле  Изображения профиляКоманда Пустовая Александра (В3) -  Изображения профиляКоманда Герн Борис (В6) 7 - 9
Поле  Изображения профиляКоманда Аверин Павел (В5) -  Изображения профиляКоманда Пустовая Александра (В3) 6 - 7
Поле  Изображения профиляКоманда Пустовая Александра (В3) -  Изображения профиляКоманда Коченова Ольга (В4) 3 - 9
Поле  Изображения профиляКоманда Герн Борис (В6) -  Изображения профиляКоманда Коченова Ольга (В4) 5 - 7
Поле  Изображения профиляКоманда Коченова Ольга (В4) -  Изображения профиляКоманда Аверин Павел (В5) 4 - 6
Поле  Изображения профиляКоманда Аверин Павел (В5) -  Изображения профиляКоманда Герн Борис (В6) 9 - 5
Final
Поле  Изображения профиляКоманда Баркин Сергей (А4) -  Изображения профиляКоманда Герн Борис (В6) 0 - 1
Поле  Изображения профиляКоманда Кочкин Владимир (А2) -  Изображения профиляКоманда Данненберг Илья (В1) 1 - 0
Поле  Изображения профиляКоманда Бутиков Антон (A1) -  Изображения профиляКоманда Аверин Павел (В5) 1 - 0
Поле  Изображения профиляКоманда Борсанов Борсан (А3) -  Изображения профиляКоманда Коченова Ольга (В4) 0 - 1
Final Semifinals
Поле  Изображения профиляКоманда Герн Борис (В6) -  Изображения профиляКоманда Кочкин Владимир (А2) 0 - 1
Поле  Изображения профиляКоманда Бутиков Антон (A1) -  Изображения профиляКоманда Коченова Ольга (В4) 0 - 1
Поле  Изображения профиляКоманда Баркин Сергей (А4) -  Изображения профиляКоманда Данненберг Илья (В1) 1 - 0
Поле  Изображения профиляКоманда Аверин Павел (В5) -  Изображения профиляКоманда Борсанов Борсан (А3) 0 - 1
Final Finals
Поле  Изображения профиляКоманда Кочкин Владимир (А2) -  Изображения профиляКоманда Коченова Ольга (В4) 15 - 5
Поле  Изображения профиляКоманда Герн Борис (В6) -  Изображения профиляКоманда Бутиков Антон (A1) 0 - 1
Поле  Изображения профиляКоманда Баркин Сергей (А4) -  Изображения профиляКоманда Борсанов Борсан (А3) 0 - 1
Поле  Изображения профиляКоманда Данненберг Илья (В1) -  Изображения профиляКоманда Аверин Павел (В5) 1 - 0

Amateur

Group C
Поле  Изображения профиляКоманда Метляев Кирилл (C1) -  Изображения профиляКоманда Никитин Антон (C6) 6 - 3
Поле  Изображения профиляКоманда Лякин Дмитрий (C5) -  Изображения профиляКоманда Метляев Кирилл (C1) 5 - 4
Поле  Изображения профиляКоманда Метляев Кирилл (C1) -  Изображения профиляКоманда Терехов Иван (C4) 2 - 7
Поле  Изображения профиляКоманда Худобин Михаил (C3) -  Изображения профиляКоманда Метляев Кирилл (C1) 3 - 5
Поле  Изображения профиляКоманда Метляев Кирилл (C1) -  Изображения профиляКоманда Мосягина Екатерина (C2) 5 - 4
Поле  Изображения профиляКоманда Никитин Антон (C6) -  Изображения профиляКоманда Мосягина Екатерина (C2) 5 - 6
Поле  Изображения профиляКоманда Мосягина Екатерина (C2) -  Изображения профиляКоманда Лякин Дмитрий (C5) 5 - 7
Поле  Изображения профиляКоманда Терехов Иван (C4) -  Изображения профиляКоманда Мосягина Екатерина (C2) 5 - 6
Поле  Изображения профиляКоманда Мосягина Екатерина (C2) -  Изображения профиляКоманда Худобин Михаил (C3) 2 - 8
Поле  Изображения профиляКоманда Худобин Михаил (C3) -  Изображения профиляКоманда Никитин Антон (C6) 7 - 4
Поле  Изображения профиляКоманда Лякин Дмитрий (C5) -  Изображения профиляКоманда Худобин Михаил (C3) 2 - 5
Поле  Изображения профиляКоманда Худобин Михаил (C3) -  Изображения профиляКоманда Терехов Иван (C4) 3 - 6
Поле  Изображения профиляКоманда Никитин Антон (C6) -  Изображения профиляКоманда Терехов Иван (C4) 7 - 3
Поле  Изображения профиляКоманда Терехов Иван (C4) -  Изображения профиляКоманда Лякин Дмитрий (C5) 4 - 6
Поле  Изображения профиляКоманда Лякин Дмитрий (C5) -  Изображения профиляКоманда Никитин Антон (C6) 2 - 7
Group D
Поле  Изображения профиляКоманда Пономарева Татьяна (D1) -  Изображения профиляКоманда Петренко Александр (D6) 4 - 5
Поле  Изображения профиляКоманда Бедтрединов Эмиль (D5) -  Изображения профиляКоманда Пономарева Татьяна (D1) 5 - 1
Поле  Изображения профиляКоманда Пономарева Татьяна (D1) -  Изображения профиляКоманда Барсуков Сергей (D4) 4 - 6
Поле  Изображения профиляКоманда Толоченко Александр (D3) -  Изображения профиляКоманда Пономарева Татьяна (D1) 5 - 2
Поле  Изображения профиляКоманда Пономарева Татьяна (D1) -  Изображения профиляКоманда Сороковикова Евгения (D2) 9 - 2
Поле  Изображения профиляКоманда Петренко Александр (D6) -  Изображения профиляКоманда Сороковикова Евгения (D2) 7 - 3
Поле  Изображения профиляКоманда Сороковикова Евгения (D2) -  Изображения профиляКоманда Бедтрединов Эмиль (D5) 2 - 4
Поле  Изображения профиляКоманда Барсуков Сергей (D4) -  Изображения профиляКоманда Сороковикова Евгения (D2) 6 - 4
Поле  Изображения профиляКоманда Сороковикова Евгения (D2) -  Изображения профиляКоманда Толоченко Александр (D3) 6 - 4
Поле  Изображения профиляКоманда Толоченко Александр (D3) -  Изображения профиляКоманда Петренко Александр (D6) 4 - 6
Поле  Изображения профиляКоманда Бедтрединов Эмиль (D5) -  Изображения профиляКоманда Толоченко Александр (D3) 7 - 4
Поле  Изображения профиляКоманда Толоченко Александр (D3) -  Изображения профиляКоманда Барсуков Сергей (D4) 6 - 8
Поле  Изображения профиляКоманда Петренко Александр (D6) -  Изображения профиляКоманда Барсуков Сергей (D4) 6 - 4
Поле  Изображения профиляКоманда Барсуков Сергей (D4) -  Изображения профиляКоманда Бедтрединов Эмиль (D5) 2 - 8
Поле  Изображения профиляКоманда Бедтрединов Эмиль (D5) -  Изображения профиляКоманда Петренко Александр (D6) 8 - 4
Final
Поле  Изображения профиляКоманда Худобин Михаил (C3) -  Изображения профиляКоманда Пономарева Татьяна (D1) 1 - 0
Поле  Изображения профиляКоманда Лякин Дмитрий (C5) -  Изображения профиляКоманда Петренко Александр (D6) 1 - 0
Поле  Изображения профиляКоманда Метляев Кирилл (C1) -  Изображения профиляКоманда Барсуков Сергей (D4) 1 - 0
Поле  Изображения профиляКоманда Мосягина Екатерина (C2) -  Изображения профиляКоманда Бедтрединов Эмиль (D5) 1 - 0
Final Semifinals
Поле  Изображения профиляКоманда Худобин Михаил (C3) -  Изображения профиляКоманда Лякин Дмитрий (C5) 0 - 1
Поле  Изображения профиляКоманда Метляев Кирилл (C1) -  Изображения профиляКоманда Мосягина Екатерина (C2) 1 - 0
Поле  Изображения профиляКоманда Пономарева Татьяна (D1) -  Изображения профиляКоманда Петренко Александр (D6) 1 - 0
Final Finals
Поле  Изображения профиляКоманда Лякин Дмитрий (C5) -  Изображения профиляКоманда Метляев Кирилл (C1) 1 - 0
Поле  Изображения профиляКоманда Худобин Михаил (C3) -  Изображения профиляКоманда Мосягина Екатерина (C2) 0 - 1

Временнная зона: Europe/Moscow. Местное время: 28.7.2017 11:52