СР 9.5.2012
Поле №1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 | Jolly Rozha | - | Gold Rush | Второй Дивизион | Pool D | 2 | - | 7 |
Поле №2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 | IceTeam | - | LTM | Второй Дивизион | Pool D | 8 | - | 2 |
Поле №1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 | APPLE OF DISCORD | - | HIPPY END | Второй Дивизион | Pool C | 2 | - | 8 |
Поле №2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 | Марсиане | - | Yabba-Dabba-Dooo! | Второй Дивизион | Pool D | 2 | - | 8 |
Поле №1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Борода Мерлина | - | Big Bang | Второй Дивизион | Pool C | 5 | - | 4 |
Поле №2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Чачапойяс (Chachapoyas) | - | Буги-Вуги | Второй Дивизион | Pool C | 1 | - | 8 |
Поле №1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Jolly Rozha | - | LTM | Второй Дивизион | Pool D | 5 | - | 6 |
Поле №3 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Yabba-Dabba-Dooo! | - | Gold Rush | Второй Дивизион | Pool D | 7 | - | 4 |
Поле №2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Марсиане | - | IceTeam | Второй Дивизион | Pool D | 4 | - | 10 |
Поле №1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 | Wild Wild West | - | ОТСОКАЙ | Первый Дивизион | Pool B | 4 | - | 5 |
Поле №3 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 | Apocalypse NOW | - | Flashback | Первый Дивизион | Pool B | 6 | - | 3 |
Поле №2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 | B 6 | - | ятЬ | Первый Дивизион | Pool B | 6 | - | 3 |
Поле №1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 | Land Before Time | - | Old Kids | Первый Дивизион | Pool A | 4 | - | 5 |
Поле №3 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 | БОГИ | - | Спарта | Первый Дивизион | Pool A | 7 | - | 6 |
Поле №2 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 | Мстители(Avengers) | - | SMOOTh Criminal | Первый Дивизион | Pool A | 5 | - | 8 | ||||
15:30 | ОТСОКАЙ | - | Flashback | Первый Дивизион | Pool B | 5 | - | 4 |
Поле №1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:30 | ятЬ | - | Wild Wild West | Первый Дивизион | Pool B | 5 | - | 8 |
Поле №3 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:30 | Apocalypse NOW | - | B 6 | Первый Дивизион | Pool B | 4 | - | 6 |
Временнная зона: Europe/Moscow. Местное время: 16.5.2024 20:29