Tue 8.5.2012
Первый Дивизион Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 | Field №1 | Old Kids | - | SMOOTh Criminal | 6 | - | 7 | ||||
14:30 | Field №2 | Спарта | - | Land Before Time | 6 | - | 7 | ||||
14:30 | Field №3 | БОГИ | - | Мстители(Avengers) | 8 | - | 7 | ||||
15:30 | Field №1 | Old Kids | - | Спарта | 6 | - | 2 | ||||
15:30 | Field №2 | Мстители(Avengers) | - | Land Before Time | 2 | - | 5 | ||||
15:30 | Field №3 | SMOOTh Criminal | - | БОГИ | 9 | - | 4 | ||||
16:30 | Field №1 | Old Kids | - | БОГИ | 6 | - | 3 | ||||
16:30 | Field №3 | Спарта | - | Мстители(Avengers) | 8 | - | 5 | ||||
16:30 | Field №2 | Land Before Time | - | SMOOTh Criminal | 5 | - | 3 | ||||
17:30 | Field №1 | Мстители(Avengers) | - | Old Kids | 7 | - | 8 | ||||
17:30 | Field №3 | SMOOTh Criminal | - | Спарта | 5 | - | 2 | ||||
17:30 | Field №2 | Land Before Time | - | БОГИ | 8 | - | 3 |
Первый Дивизион Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 | Field №3 | ОТСОКАЙ | - | B 6 | 6 | - | 3 | ||||
15:00 | Field №1 | Flashback | - | Wild Wild West | 8 | - | 2 | ||||
15:00 | Field №2 | ятЬ | - | Apocalypse NOW | 5 | - | 6 | ||||
16:00 | Field №2 | ятЬ | - | ОТСОКАЙ | 6 | - | 7 | ||||
16:00 | Field №3 | B 6 | - | Flashback | 4 | - | 9 | ||||
16:00 | Field №1 | Wild Wild West | - | Apocalypse NOW | 5 | - | 8 | ||||
17:00 | Field №3 | ОТСОКАЙ | - | Apocalypse NOW | 7 | - | 8 | ||||
17:00 | Field №2 | Flashback | - | ятЬ | 6 | - | 5 | ||||
17:00 | Field №1 | Wild Wild West | - | B 6 | 6 | - | 4 |
Второй Дивизион Pool C | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | Field №1 | Чачапойяс (Chachapoyas) | - | Борода Мерлина | 4 | - | 6 | ||||
10:30 | Field №2 | Big Bang | - | APPLE OF DISCORD | 6 | - | 3 | ||||
11:00 | Field №2 | HIPPY END | - | Буги-Вуги | 1 | - | 10 | ||||
12:00 | Field №1 | APPLE OF DISCORD | - | Борода Мерлина | 7 | - | 2 | ||||
12:00 | Field №2 | Буги-Вуги | - | Big Bang | 8 | - | 1 | ||||
12:00 | Field №3 | Чачапойяс (Chachapoyas) | - | HIPPY END | 6 | - | 3 | ||||
13:00 | Field №1 | Борода Мерлина | - | HIPPY END | 3 | - | 6 | ||||
13:00 | Field №2 | Big Bang | - | Чачапойяс (Chachapoyas) | 7 | - | 4 | ||||
13:00 | Field №3 | Буги-Вуги | - | APPLE OF DISCORD | 6 | - | 4 | ||||
14:00 | Field №1 | Борода Мерлина | - | Буги-Вуги | 0 | - | 5 | ||||
14:00 | Field №2 | HIPPY END | - | Big Bang | 3 | - | 7 | ||||
14:00 | Field №3 | APPLE OF DISCORD | - | Чачапойяс (Chachapoyas) | 5 | - | 1 |
Второй Дивизион Pool D | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Field №1 | Yabba-Dabba-Dooo! | - | Jolly Rozha | 7 | - | 6 | ||||
11:30 | Field №2 | LTM | - | Марсиане | 6 | - | 3 | ||||
11:30 | Field №1 | IceTeam | - | Gold Rush | 7 | - | 3 | ||||
12:30 | Field №1 | Марсиане | - | Jolly Rozha | 6 | - | 2 | ||||
12:30 | Field №2 | Gold Rush | - | LTM | 6 | - | 3 | ||||
12:30 | Field №3 | Yabba-Dabba-Dooo! | - | IceTeam | 3 | - | 6 | ||||
13:30 | Field №1 | Jolly Rozha | - | IceTeam | 5 | - | 4 | ||||
13:30 | Field №2 | LTM | - | Yabba-Dabba-Dooo! | 3 | - | 6 | ||||
13:30 | Field №3 | Gold Rush | - | Марсиане | 7 | - | 4 |
Timezone: Europe/Moscow. Local time: 10.5.2024 03:31