Ultimate Frisbee
Russian Flying Disc Federation
Russian English

Dolgorukie

Изображения профиля
Страна:
 
Город:Москва
Образована(создана):2000
Контакты:Менеджеры команды:
Антон +7 (926) 610–37–18
Алексей +7 (916) 15–866–15
Небольшие статистические данные за 11 лет участия команды в различных турнирах:
Количество турниров - 65
Призовых мест - 36
Из них:
10 бронзовых
12 серебрянных
14 золотых
 
Достижения:
Zaraza 2012 - 1 место
Минск 2012 - 1 место + MVP(Danil Kutov)
ОЧР 2011 - 1 место + MVP(Artem Lykov)
Кубок Новгородской обл. 2011 - 3 место
ПЧР - Павлово 2011 - 10 место
Экстаз 2011 - 4 место
Брест без границ 2011 - 2 место
Lord Novgorod 2011 - 10 место
Минск 2011 - 1 место + MVP(Pashas)
Конституционный слет 2010 - 4 место
Rigas Rudens 2010 - 7 место
ЗАПУСК 2010 - 6 место
СМАРТ 2010 (Смоленск) - 3 место
ОЧР 2010 - 3 место + MVP(Arturas Cadas)
Кубок Новгородской обл. 2010 - 4 место
ПЧР - Павлово 2010 - 9 место
Экстаз 2010 - 1 место
Брест без границ 2010 - 1 место
Zaraza 2010 - 1 место
Lord Novgorod 2010 - 3 место
ЗаПУЩИНный Диск 2010 - 1 место
Минск 2010 - 1 место
Конституционный слет 2009 - 9 место
Позитрон 2009 - 5 место
Запуск 2009 - 1 место
ОЧР 2009 - 6 место
ПЧР - Павлово 2009 - 3 место
Вызов Питера 2009 - 9 место
Lord-Novgorod 2009 - 7 место
ЗаПУЩИНный Диск 2009 - 4 место
Конституционный слет 2008 - 3 место + Дух игры
Запуск 2008 - 4 место
ОЧР 2008 - 2 место
ПЧР - Павлово 2008 - 2 место
Вызов Питера 2008 - 10 место
Lord-Novgorod 2008 - 9 место
Rigas Rudens 2008 - 4 место
Конституционный слет 2007 - 1 место
Rigas Rudens 2007 - 3 место
Чемпионат России 2007 - 3 место
Мордом в песок 2007 - 1 место
Экстаз в Нижнем 2007 - 1 место
Вызов Питера 2007 - 4 место
Lord Novgorod 2007 - 2 место
Минск 2007 - 4 место
Конституционный слет 2006 - 6 место
Rigas Rudens 2006 - 12 место
Чемпионат России 2006 - 1 место
Europian Ultimate League 2006 - 8 место
Экстаз в Нижнем 2006 - 2 место
Lord Novgorod 2006 - 2 место
Конституционный слет 2005 - 2 место
Rigas Rudens 2005 - 3 место
Чемпионат России 2005 - 2 место
Lord Novgorod 2005 - 2 место + MVP(Bond)
Lord Novgorod 2004 - 2 место + Spirit of the game
Jurmala Bite 2003 - 2 место + MVP(Pashas)
Lord Novgorod 2003 - 2 место
Чемпионат России 2002 - 4 место
Lord Novgorod 2002 - 5 место
Rigas Rudens 2001 - 6 место
Lord Novgorod 2001 - 5 место
Rigas Rudens 2000 - 3 место
Jurmala Bite 2000 - 5 место
Чемпионат России 1999 - 4 место
Страницы клуба:
facebook http://www.facebook.com/group.php?gid=126147114076775
homepage http://www.rfdf.ru/dolgorukie.html

История:

СобытиеКомандаДивизион
Чемпионат России 2017DolgorukieOpenСписок игроковТаблоИгры
КНО 2017DolgorukieOpenСписок игроковТаблоИгры
Open Air 2017DolgorukieOpenСписок игроковТаблоИгры
FireBird 2017DolgorukieOpenСписок игроковТаблоИгры
Чемпионат России 2016DolgorukieOPENСписок игроковТаблоИгры
КНО 2016Dolgorukie 1OpenСписок игроковТаблоИгры
КНО 2016Dolgorukie 2OpenСписок игроковТаблоИгры
FireBird 2016DolgorukieOpenСписок игроковТаблоИгры
Open Air 2016DolgorukieOpenСписок игроковТаблоИгры
Чемпионат России 2015DolgorukieOPENСписок игроковТаблоИгры
КНО 2015DolgorukieOpenСписок игроковТаблоИгры
FireBird 2015DolgorukieOpenСписок игроковТаблоИгры
Чемпионат России 2014DolgorukieOPENСписок игроковТаблоИгры
КНО 2014DolgorukieOpenСписок игроковТаблоИгры
Чемпионат России 2013DolgorukieОткрытыйСписок игроковТаблоИгры
Отборочные ОЧР 2013 ЦентрDolgorukieОткрытыйСписок игроковТаблоИгры
RUC 2013 Central RegionDolgorukieOPENСписок игроковТаблоИгры
КНО 2013DolgorukieOpenСписок игроковТаблоИгры
КНО 2013DolgorukieОткрытыйСписок игроковТаблоИгры
Lord Novgorod 2013DolgorukieOPENСписок игроковТаблоИгры
Lord Novgorod 2013Dolgorukie 2.0OPENСписок игроковТаблоИгры
Чемпионат России 2012DolgorukieOPENСписок игроковТаблоИгры
RUC2012_Central RegionDolgorukieOPENСписок игроковТаблоИгры
КНО 2012DolgorukieOpenСписок игроковТаблоИгры
КНО 2011DolgorukieOpenСписок игроковТаблоИгры
КНО 2010DolgorukieOpenСписок игроковТаблоИгры